Тушьмушьнюшь• 1 час назад

Носите пижаму дома или в чём попало ходите?

есть разница для настроения?
Злива інформації• 1 час назад
Ниче не поняла)

Нульовий сантиметр• 1 час назад
В пижаме спят, а не ходят
Странно ходить дома и спать в одном и том же
Лялька в колисці• 1 час назад
Нет пижамы,не люблю.Ну и для меня это одежда для сна,а не по дому шастать
Грибной_Дождик• 1 час назад
А зачем дома носить пижаму?
Оцененная• 1 час назад
5 літніх
5 демі
3 зимові
7 нічнух
6 халаті
4 костюми
Дама-мадама• 1 час назад
Могу в воскресенье целый день в пижаме проходить. Но потом в стирку
Лялька в колисці• 1 час назад
Ответ дляОцененная
5 літніх
5 демі
3 зимові
7 нічнух
6 халаті
4 костюми
Ни фига се))
Нульовий сантиметр• 1 час назад
Ответ дляОцененная
5 літніх
5 демі
3 зимові
7 нічнух
6 халаті
4 костюми
Ви видно з дому виходите тільки за новою піжамою😂
Перша леді колгоспу• 1 час назад
Я теж вважаю що піжама тільки для сна але навіть в кіно бачу що всі цілий день в піжамі, і діти також.

Алина-1240• 1 час назад
В трусах хожу, если курить иду одеваю шорты и майку, а что
Оцененная• 1 час назад
Ответ дляНульовий сантиметр
Просто люблю гарний одяг
Завтра не пью• 1 час назад
На лето у меня домашние платья и сарафаны, накупила в Манго на сейле.
В пижаме я сплю
Смурфик• 1 час назад
Ответ дляПерша леді колгоспу
А я в кино вижу, как американцы в уличной обуви на кроватях валяются
Мая твая не панимать• 1 час назад
В летних платьях хожу
Мая твая не панимать• 1 час назад
Ответ дляНульовий сантиметр
... В походной пижаме
постою_послушаю• 1 час назад
Ответ дляЛялька в колисці
Ни фига се))
Серьёзно? Меня только халаты смущают в этом списке, мне хватает 3(после душа, шёлковый и тёплый ’травка’)
постою_послушаю• 1 час назад
Ответ дляПерша леді колгоспу
У меня это домашние костюмы. Они выглядят как и пижамы, но в постель я в них не ложусь, переодеваюсь в ночную или в другую пижаму
Мона_Лиса• 1 час назад
в чём попало? это типа мешка от картошки?
Мона_Лиса• 1 час назад
только шёлковый пеньюар с меховой оторочкой, тапочки на каблуке, при полном макияже и с вечерней укладкой.

Карма хамелеона• 1 час назад
Я хожу дома в пижамах. У меня их много. Они удобные и из натуральных тканей. Но это больше как домашняя одежда
А сплю я без пижамы)
ХтоЯкщоНеЯ• 1 час назад
Да, ношу, т.к. 90 процентов нахожусь дома
Вот новую очередную купила и пару кардиганов тонких к другим штанам
А сплю в трусах и топе
Язвочка• 1 час назад
в пижаме сплю.
для дома одежда для дома простые мягкие брюки, футболка..
Привіт з ботойбіччя• 53 минуты назад
Ответ дляпостою_послушаю
где шелковые покупаете?
постою_послушаю• 5 минут назад
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
где шелковые покупаете?
Ой, да какие там шёлковые, полиэстер обычный атласный красивенькой расцветочки Один такой у меня, и он единственный, который, наверное, я ни разу и не надевала, так, купила шоб було
Молчунья• 2 минуты назад
У нас в городе есть 5-8 минут от объявления КАБовой тревоги до момента когда нужно быть в убежище. Мне за это время нужно собрать детей и добежать (бежать минут 4-5). А если в этот день у меня месячные, то мне нужно меньше чем за минуту принять душ, поменять прокладку и одеться - и из ванной кричать детям ’одевайте носки под босоножки быстрее, почему до сих пор не сходили в туалет?’
Угадайте с трёх раз, в чём я сплю?
Да сплю я в джинсах, лифчике и футболке (и в трусах, конечно) - но меняю их и перестирываю каждое утро и каждый вечер.