Мульйонерша• 16 июля в 03:50
Ретинол реально поможет убрать мелкие морщины
Мне 38 лет и начали появляться морщины носогубка и кисеты(
Мульйонерша
• 16 июля в 04:11
Ответ дляБілочкой назви
Нет, конечно. Морщины это мимика мышц. Ботокс поможет
На время да .а потом что с лицом как цлкашки будет?(
Білочкой назви• 16 июля в 04:30
Ответ дляМульйонерша
Да? Когда, не подскажете? 🤣
Мульйонерша
• 16 июля в 04:35
Ответ дляБілочкой назви
Да? Когда, не подскажете? 🤣
Подруга колода ботакс с 30 лет сейчас 35.и это ужас(результат на лицо.
Кринжова баба• 16 июля в 04:37
Ответ дляМульйонерша
А причем тут ботокс?
Білочкой назви• 16 июля в 04:41
Ответ дляМульйонерша
Я начала в 40, сейчас 51, аж ничего не изменилось. Просто нужно, чтобы доктор колол, а не косметолог после курсов
Білочкой назви• 16 июля в 04:41
Ответ дляКринжова баба
А причем тут ботокс?
Може она ей в уши колола
Пугачиха• 16 июля в 06:58
Всё очень индивидуально, мне ботокс не подходит. Первая основная причина для меня почему нет-это жуткая головная боль, даже от малой дозы. Вторая, у меня очень богатая мимика, а с ботоксом ее практически нет, нет моей индивидуальности. Хорошо что он быстро выводится, а с витаминами В вообще очень быстро. Мне 48, первый раз рискнула и последний. Мне подходит гиалурон с янтарной кислотой 2 мл и 1 шприц, и курс массажей, делаю раз в год. Лицо свежее, без деформации и отечности. Ищите свой вариант
Коханозадовільна• 16 июля в 06:57
Ответ дляМульйонерша
Залежить.
Якщо обличчя ’сухеньке’ триматименься довго
Якщо хоч крапля жиру чи рідини-буде майже одразу цей ефект
Играю_на_кларнете• 16 июля в 09:11
вы же понимаете,что это все комлексно надо делать? и не в 38,а гораздо раньше. носогубка это опускаются мышцы. ну какой ретинол? нужен ежедневный масаж,микотоки. Купите себе апарат Земитс для дом.использования. очень хорошо стимулирует мышцы.
по поводу ботокса..я колю лоб с 38. сейчас мне 45. при том что я очень склонна к отечности и мне не колят под глазами,а только лоб и межбровку,я алкашкой не стала.
мелкие морщины? у вас сухая обезвоженая кожа. для нее отлично делать мезо на гиалуронке. с такой кожей работать просто- напитывать и напитывать. хорошая умывалка, потом гидролат и крем. Гидролат на мейк апе стоит 100-130 грн. но это такая вещь! гидролат брызнули,далее крем. а если кожа сухая,то капля хорошего масла для лица в крем,смешали в руке и нанесли.кожа напитанная. а ретинол надо делать зимой ,если делать. иначе такая пигментаци яможет пойти...у меня подруга не блондинка, баловалась кремом с ретинолом летом, и на лбу огромные коричневые пятна появились.3 года выводила. короче, начинать надо з проф ухода. хотя бы Д-р Кадир, или РЕнью. Крем ыможно взять наразлив. я такое с 33 лет беру у косметологов здесь в продавалке.
ботокс мне колет челюсно-лицевой хирург. дозу такую,чтоб мимика сохранялась минимальная. держится более 6 мес. колола в январе,эффект есть до сих пор. она знает куда колоть,сколько.
Не за Будка• 16 июля в 10:43
Я пользуюсь ретинолом с ноября по март. Летом боюсь, у меня и так пигментация бешеная.
Чистый ретинол нужно начинать с маленьких доз. Советую взять серум ретиналь, у меня институтум. Его можно сразу каждый день на ночь использовать, а не вводить потихоньку, как чистый ретинол.
Результат через неделю уже будет видно. Кожа заметно более гладкая, поры меньше, цвет лица равномерный. Мелкие морщины становятся менее заметными. Но заломы носогубки конечно не уйдут.
Но попробовать ввести ретинол однозначно стоит