Единая страна!• 23 июля в 02:28
Советчица, забеременела от свекра, но муж не знает этого
Тут была тема про ЕКО и одна советчица писала, что муж не мог иметь детей, собирались делать ЕКО, но по каким то причинам на ЕКО ее вез свекр и он. Решили сэкономить деньги и зачать ребенка природным путем, сразу по дороге и чпокнулись, потом повторили для закрепления результата и в е получилось без ЕКО.
Муж советчицы теперь нянчит брата и считает его своим сыном
Алина-1240• 23 июля в 03:07
Тю, в юности с девушкой в гинекологии лежала, у нее брато-сын))) с батяней родным ахалась😂не цыганка, не бродяжка на первый взгляд
Чекаю завтра• 23 июля в 07:15
Ответ дляАлина-1240
А вы чего там лежали?
Чекаю завтра• 23 июля в 07:15
Ответ дляЛетала_НаМетле
Я помню, одна со свекром от мужа сбежала
Это продолжение
Непогодка• 23 июля в 07:29
На советчице пошла хорошая тенденция,всплывают довоенные темы для обсуждения.
Ms. Любмая жена• 23 июля в 08:32
Ответ дляСірничок
Вот так, благодаря Советчице и родился сериал Mobland. ..
У кацапів це вікові традиції, наративи такі були.
Сноха-дружина сина, яку сношає його батько, поки син на війнах, щоб наліво не ходила за потребами. І у такого свекра, окрім своєї дружини, було декілька снох в ізбі і діти нові народжувалися в цьому сношенії
Ms. Любмая жена• 23 июля в 08:32
Ответ дляЧекаю завтра
А вы чего там лежали?
Заночувала. Кролів провідувала
Поторописька• 23 июля в 09:05
Ответ дляАлина-1240
Вам смешно??? Вы вообще понимате, что пережил этот ребенок?
Алина-1240• 23 июля в 09:06
Ответ дляПоторописька
Это не ребенок, а женщина 24 лет😃
Поторописька• 23 июля в 09:07
Ответ дляАлина-1240
Это не ребенок, а женщина 24 лет😃
Вы что настолько тупая, чтобы понять, что она с ним не в 24 первый раз переспала и не по доброй воле?
Алина-1240• 23 июля в 09:11
Ответ дляПоторописька
По доброй) и ее ничего не смущало😂
Вумна вутка• 23 июля в 10:23
Ответ дляMs. Любмая жена
Заночувала. Кролів провідувала
Кроли тоже лежали в гинекологии?
ЛеньГуглить_правда• 23 июля в 10:37
Ответ дляMs. Любмая жена
Ужасы какие-то рассказываете😂
Поторописька• 23 июля в 14:32
Ответ дляАлина-1240
По доброй) и ее ничего не смущало😂
Вы не в себе
если ее еще и ничего не смущает - то у нее в конец поломана психика. Вы не слышали никогда про грумминг?
Единая страна!
• 23 июля в 14:47
Ответ дляНепогодка
А сейчас тут и не о чем говорить, только обстрелы, война, тцкашники, а раньше были интересные живые темы
Чекаю завтра• 23 июля в 19:03
Ответ дляАлина-1240
По доброй) и ее ничего не смущало😂
Она умственноотсталая?