Замурмишка• вчера в 20:20

Где купить реально крутой чемодан

В Украине. Хочу купить фирменный, дорогой чемодан. Где не смотрела везде прям даже по фото видно как он сделан из соплей. Даже хочу купить набор где 2 чемоданчика, один ручная кладь, второй классический размер. Посоветуйте пожалуйста.
МамОмужа• вчера в 20:21
Вам не шкода буде його літаками літати?

Добрая свекровь• вчера в 20:21
Samsonite.
автор Замурмишка • вчера в 20:22
Ответ дляДобрая свекровь
Samsonite.
Это дешевое Г, я смотрела в интернете эту фирму.
автор Замурмишка • вчера в 20:22
Ответ дляМамОмужа
Вам не шкода буде його літаками літати?
Ну а для чего еще нужен чемодан? Как чемодан может быть жалко?
Добрая свекровь• вчера в 20:23
Ответ дляЗамурмишка
Не могу сказать что прям такое дешевое. 15000 за чемодан не очень дешево. Зато выдерживает многое)
МамОмужа• вчера в 20:23
Ответ дляЗамурмишка
чУмадан не шкода, шкода грошей,які можна витратити на себе.
То навіщо платити більше?
Скокмоно - стокнуно• вчера в 20:24
Берите Rimowa
автор Замурмишка • вчера в 20:24
У кого-то есть чемоданы ремова ? Как в ходу? Мне очень нравится дизайн, особенно розовый цвет, но дороговато… Как по мне.
ИМХОля• вчера в 20:25
Ответ дляЗамурмишка
Ви не в інтернеті подивіться, а в реальності.
Гарними вважаються Samsonite, Victorinox, Echolac, American Tourister

ИМХОля• вчера в 20:26
Ответ дляЗамурмишка
Тобто ви хочете преміум сегмент, але це для вас дорого?
автор Замурмишка • вчера в 20:26
Ответ дляМамОмужа
То навіщо платити більше?
Нет, мне не жалко. Я всегда смотрю на чемоданы людей в аэропортах, у кого бедненькие мне их жалко(( по типу клетчатой сумки как раньше вещи возили 🤦‍♀️
Приму в дар• вчера в 20:27
Ответ дляЗамурмишка
Та ні,не дешеве,останні моделі і по 800,900+евро,якість цих валіз завжди була гарна
МамОмужа• вчера в 20:28
Ответ дляЗамурмишка
Як купите, то ви цінник не знімайте. Бо мало хто не орієнтується у брендах. Ще й подумають,що ви бідненька
Одна_на_всей_планете• вчера в 20:28
Ремова берите или Луи Виттон
Яйцеголовая• вчера в 20:29
Ответ дляЗамурмишка
Это вы та дама, которая с сотрудницей на отлых собирается?
автор Замурмишка • вчера в 20:29
Ответ дляМамОмужа
Ну в вашем окружении может и не оринтуются в брендах, а я вижу где чемодан дорогой, а где за 3 копейки.
Одна_на_всей_планете• вчера в 20:29
Ответ дляЗамурмишка
А смысле дороговато? Вы ж дорогой хотите
МамОмужа• вчера в 20:31
Ответ дляЗамурмишка
При чому тут я . То ж на вас будуть дивитися в аеропорту. Толку,що ви орієнтуєтеся.
Ви ж самі пишете, що в аеропортах усі бідненькі. Як же вони вас оцінять по заслугам?
Кудлата хмаринка• вчера в 20:33
Ответ дляМамОмужа
Вам не шкода буде його літаками літати?
А что с ним случится на частном джете?

Кудлата хмаринка• вчера в 20:34
Автор, вам в Париж во флагманский бутик ЛВ.
автор Замурмишка • вчера в 20:34
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Ремова стоит средний размер 1,800 евро, ручная кладь 900. Это в общей сложности дорого выходит. Я бы взяла 2 чемодана до 1,5 тыс. Мне надо чтобы они были от одного бренда чтобы сочеталось между собой. А то так не красиво в разнобой все.
Гарнюнька• вчера в 20:34
Чемоданами здесь ещё не мерились
Берите Римова не прогадаете. Только к нему ещё нужна Биркин, на руке Ролекс в комплекте с теннисным, с картье лав, гвоздем и клевер обязательно. На ногах лорики.
КохайтесьЧорнобровi• вчера в 20:34
Ответ дляЗамурмишка
Так мыслят или нищеброды или кто из грязи в князи (собственно те же самые нищеброды)
parele• вчера в 20:35
Ответ дляГарнюнька
Чемоданами здесь ещё не мерились
И личный джет.
автор Замурмишка • вчера в 20:35
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Вы вообще не мыслите. Так что гудбай
Гарнюнька• вчера в 20:35
Ответ дляparele
И личный джет.
Ну хотя бы бизнес класс
автор Замурмишка • вчера в 20:36
Ответ дляМамОмужа
Я не писала что у всех плохие, дешевые чемоданы, я вижу где дешевый, а где качественный.
Кудлата хмаринка• вчера в 20:36
Ответ дляЗамурмишка
Чемодан за 1800 евро?
Вы что - нищая?
Это нормальная цена максимум для кошелька.
КохайтесьЧорнобровi• вчера в 20:40
Ответ дляЗамурмишка
1800+900 (знак меньше) 1400+1400 (два до 1500:))))
М - математика
МамОмужа• вчера в 20:37
Ответ дляЗамурмишка
То треба щоб інші це бачили.