Купи слона• 24 июля в 02:05
Дівчата-яблука, покажіть фігуру
Ви зараз худнете чи ні ?
Купи слона
• 24 июля в 02:40
Ответ дляДобра всем!
Я на море толстая съездила. Что уже худеть, зима близко ))
Тоді запасаймося ))
Правильно_Валерчик• 24 июля в 03:32
Все життя мені казали, що то порода така.
А потім я виросла, змінила харчування і виявилось, що то не порода і фігура не яблуко :)
До і після :))
На першому фото мені 22, на двох останніх 43.
До і після :))
Кукарикуууууу• 24 июля в 05:44
Ответ дляПравильно_Валерчик
До і після :))
Просто Вау!
Честно, даже не верится, что это один и тот же человек
Xвостокрутелка• 24 июля в 06:24
Яблоко бывает только с жиром на животе
Без жира я просто худая и красивая , яблоком была после родов только пол года
Xвостокрутелка• 24 июля в 06:25
Ответ дляПравильно_Валерчик
До і після :))
Вот достойный ответ , яблоко это лишь привычки и питание с пузом. У меня один в один после родов было и все быстро ушло с питанием
Xвостокрутелка• 24 июля в 06:26
Ответ дляD_A_V
так то пи...шь, шутка- там разные люди и на первом человеку много лет, кожа на руках обвисает
Нет, я после родов такая была , ела много просто 9 месяцев , закрыла рот и стало худой
месяцкие• 24 июля в 07:10
Ответ дляD_A_V
Более того, бедра внезапно расшириться по отношению к верху таза и талии настолько просто не могут. Но пипл хавает
бювет_в_обед• 24 июля в 07:47
Ответ дляXвостокрутелка
Это совершенно разные люди на фото
Весняний Марафон• 24 июля в 07:52
Ответ дляПравильно_Валерчик
До і після :))
Це у вас шия така в 22 була и груди такі висячі
интайм_не_предлагать• 24 июля в 08:32
Ответ дляparele
Яблоко - это жир на пузе.
нет особо жира у вас ...и на первом фото не было постановки обычное фото , на втором вы экстремально худая
Печальки.нет• 24 июля в 08:37
Ответ дляПравильно_Валерчик
До і після :))
Фото в 22 не такая и толстая. Но)) вы реально решили местных за дебилов подержать? У вас в 22 кожа априори не могла такой быть. Даже при чуть лишнем весе она же 40+ там. Шея как раз на фото есть. В 22 года такая шея??
Печальки.нет• 24 июля в 08:39
Ответ дляXвостокрутелка
Так там дело не в весе. Кожа на фото в 22 вас не смущает? Посмотрите свое после родов даже в весе. У вас такая кожа??
Кукарикуууууу• 24 июля в 08:45
Ответ дляD_A_V
А я так склонна доверять людям))
МеняАЖтрусит• 24 июля в 08:59
Ответ дляТоскующая
Зачем фото, чтоб поржать?
Это ж наверное тот персонаж кто генерирует полных теть на отдыхе, а тут решил на настоящих посмотреть
Самохвалова• 24 июля в 09:11
Ответ дляПечальки.нет
уж на что я доверчивая, но блин шея и плечи - это фото взрослой женщины, какие 22 года
Печальки.нет• 24 июля в 09:29
Ответ дляСамохвалова
Та и я доверчивая. Но советчица от этого лечит. Просто зачем так тролить! Если выше выложила парель себя, то молодец же. Работа какая проведена. А вот та выше мадам .. смысл
Правильно_Валерчик• 24 июля в 09:37
Ответ дляD_A_V
Не обвисає, я не худла за місяць. Шлях довгий в 2 роки.
Правильно_Валерчик• 24 июля в 09:39
Ответ дляparele
Яблоко - это жир на пузе.
Зараз вам теж напишуть, що це фото двох різних людей.
Правильно_Валерчик• 24 июля в 09:42
Ответ дляВесняний Марафон
В мене було дуже багато зайвої ваги. Так, груди висіли, підборіддя, тіло взагалі рихле було страшно, я місяцями могла не дивитися в дзеркало, бо було бридко
Правильно_Валерчик• 24 июля в 09:42
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Боже, яке обезцінення результату.
Правильно_Валерчик• 24 июля в 09:48
Ответ дляПечальки.нет
Так, така шия
Що вас дивує?
Ви були в зайвій вазі? Я в ній все життя тоді була.
Коли діти скакали в резинку, я тільки дивилась, бо скакати мені було фізично важко і я швидко втомлювалась. Я перестала ставати на групове фото з років 10, щоб потім просто не знущались з мене ще більше.
то все залишилось десь там.
Але навіть зараз, от в таких ситуаціях, коли показуєш результат великої роботи знайдуться ті, хто тобі скаже, що це все не правда, бо людям здається там щось.
Що вас дивує?
то все залишилось десь там.
Инфотуфелька• 24 июля в 10:56
Ответ дляD_A_V
Мне тоже показалось, что на первом фото не 22 летняя девушка..