Пешеходик• 1 час назад
Мужчина никогда не обижается ни на кого, кроме нее. О чем это говорит?
Мужчина вообще не обидчивый, но почему то слова определенной девушки для него важны: он в этом копается, он их помнит и обижается даже через год. Почему именно к ней такое отношение, это личная неприязнь?
Душа компанії• 1 час назад
Знаєте, як в школі було, коли хлопчику подобається дівчинка, то він її за косички смикає.
Якийсь чувак недоросток
Да_Я_Така_• 10 минут назад
Обижаются на близких людей, значит эта девушка важна для него или ее мнение