Конфиденциальность• 58 минут назад
Могло такое случиться?(
Если я сидела в кофейне, пила кофе, а рядом бродил стремный человек, он мог за пару секунд открыть крышечку стаканчика и что то мне подсыпать?
Астановитесь• 51 минуту назад
Это Вас в каждой теме травят в квартире, пока Вы за ее пределами? Теперь понимаю, где Вы пропадаете вне дома
Астановитесь• 50 минут назад
Автор, колитесь уже, чем владеете? Большой квартирой в центре города или дорогой машиной?
Кофр для ноги• 48 минут назад
Ответ дляАстановитесь
Шизофренией владеет
Астановитесь• 14 минут назад
Ответ дляКофр для ноги
Шизофренией владеет
Тс-с-с, не подсказывайте автору
Коленная ложечка• 11 минут назад
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Це Аліна-Каріна.
Да не Алину травят, не ее
Чудо Ф_ф КеДаХ• 3 минуты назад
Ответ дляКоленная ложечка
Да не Алину травят, не ее
Її, це її теми