аромат Жука• Изменено вчера в 18:09
Вопрос продавцам
А к вам заходят люди в небольшой магазин просто поболтать по телефону и выйти? Вот все свои проблемы пообсуждала и ушла. Просто допив кофе оставить стаканчик. Просто попросившись в туалет уйти, мотивируя тем что ой ладно потом.
Раньше работала в ТЦ и это как-то не так ярко выражено было.
А отдельный магазин небольшой и так целыми днями. Продажи есть, но немного. Думаю оставаться ли здесь. Нижнее белье
аромат Жука
• вчера в 18:12
Ответ дляПервая ласточка инфляции
в магазине нижнего белья туалет?
А что смешного? Вау, да, есть туалет для персонала вообще-то. И мы пускаем клиентов
Сколько_мне_лет?• вчера в 18:13
Ответ дляПервая ласточка инфляции
в магазине нижнего белья туалет?
А куда? в ведро?
Сколько_мне_лет?• вчера в 18:16
Ответ дляаромат Жука
Это норм)) А что жалко? Но приходилось забегать в парк....А куда стучатся, если срачка....
аромат Жука
• вчера в 18:18
Ответ дляСколько_мне_лет?
Рядом полно кафешек, где именно есть туалет для гостей.
А это личный только для персонала. Пускаю конечно
Просто это так странно- делать вид что выбираешь бюст, а потом ой в туалет пустите и сразу уйти. Это ж не одна так делает. Тенденция
Сколько_мне_лет?• вчера в 18:20
Ответ дляаромат Жука
Тут уже по понятиям. У нас городок маленький, кафешек нет.