Алина-1240• вчера в 19:47

Если у человека видимо плюшкина, но вещи хорошие, что делать?

бЭйбА• вчера в 19:48
Видимо что плюшкина?

автор Алина-1240 • вчера в 19:48
Ответ длябЭйбА
Видимо что плюшкина?
Накопительство
Гуляю босоніж• вчера в 19:48
Продать
бЭйбА• вчера в 19:49
Ответ дляАлина-1240
Накопительство
Накопительство плюшкина?
Бабця в мештах• вчера в 19:50
Якщо мова про вас - підігнати вантажну машину і прям з балкона чи вікна викинути весь хлам без жалю. Залишили лише кролів і рівно одну валізу речей, новий посуд. Все решта - геть.
Котомафия• вчера в 19:51
Алиночка, вам наконец дошло?
Горня капучіно• вчера в 19:52
Ответ дляАлина-1240
Накопительство
Вам треба навчитись дофаміни з ендорфінами, отримувати з чогось іншого. Переключитись на щось інше з шопінгу. Що Вам подобається робити?
Краля-Галя• вчера в 19:55
Да носите свои леопардовые бриджи и никого не слушайте.
Мой завтрак• вчера в 19:55
Просто перестать покупать

Бегущаяпо• вчера в 19:57
Все хочется носить?
Даю справку• вчера в 19:58
От ви багато коштів витрачаєте на віто росі, якісь капці, парфуми, косметику, т.б якийсь хлам.Аліно, ви хоч раз десь за кордоном були, відпочивали в Туреччині, чи дешевій Болгарії.У вас закордонний паспорт є?
автор Алина-1240 • вчера в 20:01
Ответ дляДаю справку
Была конечно. Есть
А я з косою• вчера в 20:02
Ну, какие у вас хорошие вещи, Карина? Мусор с распродаж Нотино и мейкапа? Позапрошлогодние чудеса турецкой легкой промышленности из павильона на остановке троллейбуса? Обноски из секонда? Каличная обувка китайского бренда Вито Росси?
У вас из хорошего только запакованная плита, которая год уже в коридоре стоит в обрештовке из магазина. Да пару коробок кастрюль.
А, ну, еще запас прокладок - пусть и не вещь в прямом смысле, но предмет нужный.
Так что, не выдумывайте. Засырайтесь и дальше!
автор Алина-1240 • вчера в 20:03
Ответ дляА я з косою
Посравнению с тем, что тут показывают мое еще топчик😂
А вот недавно• вчера в 20:11
Роздавайте речі, або можете пробувати продавати.
Говорю-балакаю• вчера в 20:15
Алин, на продажу
Брюнетка в Мармеладе• вчера в 20:25
То ж ви щось були місяцями мили,виносили і складали.Мали ж вже щось зробити.Чи знов те саме.
Пукимончиг• вчера в 20:45
Ответ дляБегущаяпо
Все хочется носить?
Хочется, но оно теряется и приходится снова покупать.
Пукимончиг• вчера в 20:46
Ответ дляДаю справку
Не надо, позорить нас ещё и там.

Молчавочка• 2 часа назад
Ответ дляАлина-1240
Накопительство
Не грести все подряд и порядок навести наконец-то.Вы же даже не помните сколько всего у Вас где-то лежит