Фізик-ядерщик заочно• 2 часа назад
Чи гарний хлопець?
Яке враження справляє?
Чижик Пижик• 1 час назад
Ответ дляНа_оба_рот
Оооой, давно не было. Зачем его постоянно всплываете?
Мне кажется это и есть на фото автор темы)
На_оба_рот• 1 час назад
Ответ дляЧижик Пижик
Та нее. Тут вечно тягают чьи-то фотки, с вопросом: как я вам?
как тебе такое илон маск• 1 час назад
Ответ дляЧижик Пижик
нет)
этот мужик командовал в Киеве вывозом мусора, или компания у него была по вывозу, у него страничка есть в фб, но лень снова искать и фио вспоминать, но его сюда таскают года 2+ так точно ))
ПолБатона• 20 минут назад
Сьомий десяток хлопцю? Непогана пара б була для моєї сусідки баби Тоні. Вільний?