Шпондєр• 2 часа назад

Какой то мужик стоял возле моего дома почти 2 часа

Живу в Испании . Шла из магазина , вперед проезжает Тесла , выходит мужик , переходит дорогу и идет мне на встречу, проходит мимо. Потом я поднимаю глаза а впереди стоит опять эта Тесла и мужик выходит и опять идет мне на встречу, я уже поняла что что то не то и смотрю на него, он останавливается и спрашивает говорю ли я по русски , познакомимся и т.д , я говорю что не знакомлюсь , он желает хорошего дня, вроде адекватный . Поворачиваю к себе на район, там одни урбанизации, т.е ездят туда только местные и проезжает опять эта тесла и останавливается. Петлять дорогами с 2 пакетами и по такой жаре сил не было и я прошла мимо и зашла в свою урбанизацию. Забыла за это, прошло минут 40 , я выхожу на балкон и там стоит эта же тесла, стоял он около 2 часов. Теперь боюсь выходить из дома . Что делать в такой ситуации? Не позвоню же я в полицию и не скажу что там машина подозрительная стоит .
Сіґеле-міґеле• 1 час назад
Выйдите и спросите.

Ms. Анонимная• 1 час назад
Может все таки полицию? Объясните им ситуацию как здесь. Там же тоже не дети. Раз нам всем это не норм, то, и они поймут.
Чудо в декрете• 1 час назад
Ви ж не одна у домі? Сусіди є?
автор Шпондєр • 1 час назад
Ответ дляЧудо в декрете
Ви ж не одна у домі? Сусіди є?
Урбанизация закрытая, сюда никто не попадет . Но он же явно не в адеквате стоять просто так 2 часа , чего то ж он ждал . И проезжал 3 раза мимо меня . Вдруг он опять приедет но станет дальше чтобы его не видно было, я уже такого накрутила себе
Замріяна• 1 час назад
Автор, попробуйте выйти из своей урбанизации и снова зайти в свою урбанизацию. Посмотрите в окно. Напишите нам, что вы там видите.
автор Шпондєр • 1 час назад
Ответ дляЗамріяна
Завтра уже пойду утром, просто теперь как то стремно. Месяц назад знакомую в варшаве мужик ударил после того как она знакомиться не хотела. Неадекватов полно
Меряю от 0• 1 час назад
Ответ дляШпондєр
Чёт там они вообще стали руки распускать
автор Шпондєр • 1 час назад
Ответ дляМеряю от 0
Он не поляк , армянин вроде
Смурфетта• 1 час назад
Что такое урбанизация?

миссДавеча• 1 час назад
Ответ дляШпондєр
А,понятно. Он из варшавы приехал к вам.
автор Шпондєр • 1 час назад
Ответ дляСмурфетта
Что такое урбанизация?
Жк с закрытой территорией
7_кг_рыбы• 1 час назад
Возможно это Шарий