Бочка порохУ• 31 июля в 23:52
Какой десерт несложно сделать и он всегда всех радует?
Ищу что-то простое
Луноликая Вика• 31 июля в 23:54
Перша скрипка• сегодня в 00:03
Ответ дляДівчина Гілмор
Десерт бітоє стікло
фу, это трясущееся желе((
Дівчина Гілмор• сегодня в 00:03
Ответ дляПерша скрипка
фу, это трясущееся желе((
Автор просила не сложне😄
Перша скрипка• сегодня в 00:04
Ответ дляДівчина Гілмор
Автор просила не сложне😄
ну если не сложные тогда подходит
Луноликая Вика• сегодня в 00:06
Если есть духовка, то я постоянно овсяное печенье пекла. Тоже ничего сложного и улетали за день.
Ку ка ку ка ку• сегодня в 00:23
Ответ для18 мнеУЖЕ
Сметанный тортик-желе с ягодами
рецепт ) красиво
Пьяная вишня• сегодня в 00:30
Брауні з ягодами (мені смородина найбільше зайшла) за рецептом Лізи Глінської і тірамісу. Готуються швидко, перший досить бюджетний, другий дорожчий по складових.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• сегодня в 00:47
Ответ дляЛуноликая Вика
1.вафельный торт
2.а-ля чизкейк (печь ничего не надо), но надо потом часов 6 выждать
Эх ,так бы сейчас того прохладненткого с клубникой. Только хотела посоветовать желе автору
Я_уеду_жить_в_Лондон!• сегодня в 00:48
Ответ дляПерша скрипка
наполеон
Наполеон -это конеш вкуснятина. Но и пыхтеть над ним полдня
Перша скрипка• сегодня в 00:54
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
я делаю быстрый, слоеное тесто из магазина, крем заварной быстро делается, сгущенку можно в крем добавить,ну конечно это все равно не так быстро как бы хотелось автору и не так вкусно как если заморочитьтся со своими коржами из своего сделанного теста.
КошкинДом• сегодня в 01:47
Ответ дляЛуноликая Вика
1.вафельный торт
Дайте рецептик чизкейка плиз
Мира всем• 32 минуты назад
Летом это тирольский пирог на бисквите или чизкейк без выпечки тоже с желе сверху и фруктами. Для меня быстро и просто