Бойцовская• вчера в 22:04
Партия Навроцкого обещает депортировать неработающих украинцев
Оппозиционная польская партия "Право и справедливость", представителем которой является президент Кароль Навроцкий, обещает депортировать неработающих украинцев в случае своей победы на парламентских выборах.
Об этом сообщает RMF 24.
По информации издания, такое заявление сделал депутат Европейского парламента от ПиС Тобиаш Бохеньский. Он заявил, что украинцы "смогут сражаться за родину".
С его слов, возвращение украинских мужчин на родину, якобы, будет способствовать более быстрому завершению войны и укреплению безопасности Центрально-Восточной Европы.
"Одним из первых и наиболее важных решений правительства станет решение о депортации мужчин-украинцев призывного возраста, которые не работают в Польше на законных основаниях. У них будет возможность сражаться за свою родину, чтобы ужас этой войны закончился. Польское государство решительно и бескомпромиссно поможет в этом", - сказал Бохеньский.
Отметим, что пока это лишь инициатива оппозиционной политической силы. Она не является решением польского правительства и не имеет статуса действующего закона или правительственного проекта.
Об этом сообщает RMF 24.
Форточка• вчера в 22:28
Ответ дляКачка в тапцях
Ага
Вони вже наближаються.Бацька покаже де стоять.
100 процентов не будет никаких искандеров.Они опять присосутся к дешёвым рашкиным энергоресурсам и будут жить дружить и лобызаться.
Качка в тапцях• вчера в 22:28
Ответ дляграфиняВишенка
Домовляться. Також знову є трек на дешеві енергоносії. Праві та ультра вже впевнено йдуть до влади. Я сама за правих проголосую, а то ці шахраї набридли
Ну от як прийдуть і перестануть давать, тоді й напишете ,
Форточка• вчера в 22:29
Ответ дляКачка в тапцях
Зачем ей писать?Вы это почувствуете сразу
Качка в тапцях• вчера в 22:30
Ответ дляФорточка
В ЄС не дурні сидять, на відміну від сов´єтчиць
Тому чекатиму з нетерпінням😁
графиняВишенка• вчера в 22:30
Ответ дляКачка в тапцях
По програмі purl вже давно нема внесків і всього лиш кредит дали на 90 мільярдів на 26-27 роки.Так що все може бути
Качка в тапцях• вчера в 22:31
Ответ дляграфиняВишенка
Ну то я ж кажу, як буде, не забудьте написати 😉
Благоуханочка• вчера в 22:31
украинцы обеспечили им рост ВВП на 3%. Пусть тогда уже всех украинцев выселяет, а главное - и все бизнесы, которые перенеслись в Польшу.
Форточка• вчера в 22:31
Ответ дляКачка в тапцях
Тому чекатиму з нетерпінням😁
Флаг вам в руки.
графиняВишенка• вчера в 22:32
Ответ дляКачка в тапцях
Макрон і Мелоні йдуть в 27 році, в Іспанії теж здається вибори. І під Мерцем крісло потрохи гойдується
Качка в тапцях• вчера в 22:33
Ответ дляграфиняВишенка
Полагодять крісло. Перший раз чи що 😁
Форточка• вчера в 22:33
Ответ дляКачка в тапцях
Навіщо мені ваш флаг? 😁
Ну вы же ждать собрались?А как известно,самое мучительное это ждать и догонять. С флагом легче
Качка в тапцях• вчера в 22:34
Ответ дляФорточка
Ви мене з собою плутаєте. Це ви якихось змін чекаєте. А в мене все ок.
Форточка• вчера в 22:35
Ответ дляКачка в тапцях
Ок величина непостоянная
Качка в тапцях• вчера в 22:35
Ответ дляФорточка
Ок величина непостоянная
Дурень думкою багатіє. Чули таке? 😁
Форточка• вчера в 22:37
Ответ дляКачка в тапцях
Дурень думкою багатіє. Чули таке? 😁
Да.А самоуверенный дурень думает,что его ок навсегда.
А оно как бывает?Сегодня ты гонишь на фронт ухилянтов,а завтра они тебя ведут к прокурору
Качка в тапцях• вчера в 22:38
Ответ дляФорточка
Я оперую фактами, а ви марними фантазіями.
Будуть факти-пишіть 😉
Ищу-брожу• вчера в 22:39
Ответ дляФорточка
І багато українських чоловіків в Польщі не працюють?
ну якщо таких немає, то й проблеми немає
Ищу-брожу• вчера в 22:40
Ответ дляБиблиотекарь
Авториця, а як можна жити у Польші не працювати, розкажіть нам
Да легко. Можна працювати онлайн в Україні чи ще десь, податків у Польщі не сплачувати.
Библиотекарь• вчера в 22:43
Ответ дляИщу-брожу
І скільки там таких?
В гости звали?• вчера в 22:48
Ответ дляграфиняВишенка
Тоді скоріше б до виборців в ЄС це теж дійшло, що Україна тільки забирає ресурси і непотрібна. Чи це інше?
С козырей
ЭкстрасенсиХаЯ• вчера в 22:50
Ответ дляКачка в тапцях
Україна не забирає, а отримує допомогу в захисті кордонів Європи.
Це в інтересах ЄС.А от кормити ухилянтів-лежнів,в плани ЄС не входить.
Двушка на Москву, Династія, лярди за списання, інвалідність, корупція …
Це що?
Чи воно не на часі і не варто розхитувати човна?
Це що?
Швендяю містами• вчера в 22:57
Чего только не пообещают перед выборами. Вот теперь и до такого обещания дошли.
Викасикрет• вчера в 23:00
Не чудіть. в Польші працюють всі, а чоловіки тим паче, попробуй там прожити, не працюючи, це не Німеччина, ніхто гроші просто так не платить
Крию матом страшно• вчера в 23:03
Ответ дляКачка в тапцях
За рахунок життів «безкоштовних» українських громадян, поки верхівки пилять бабло і бюджети (любих «партнерів» це теж стосується). В реальному мінусі лише люди, наші люди, яких «партнери» здаватимуть як склотару на знищення у нескінченному конвеєрі війни.
В гости звали?• вчера в 23:02
Ответ дляВикасикрет
Хіба тільки ті, що онлайн працюють, не на Польщу. Але таким і нема проблем поїхати далі
ЭтаваНиМожетБыть• вчера в 23:15
Ответ дляКачка в тапцях
Мне и в Украине неплохо.
А,чё не в Африке?Там плохо кормят?