Бутерброд з ікрою• 07 августа в 17:04
Управлением гневом
Я очень гневливый человек и в ярости могу кучу всего наговорить, наворотить. Справлялся ли кто-то с этим самостоятельно? какие советы помогли? Считать и дышать на счёт 4 фигня какая-то.
успокойте_Меня• 07 августа в 17:06
Ох, это была тяжелая работа над собой. Автор, все фигня, пока не начнёте контролировать себя. Иногда все равно срываюсь. Утром со мной вообще никто не разговаривает. Знают, что не стоит
Коханозадовільна• 07 августа в 17:08
Только когда самостоятельно осознаете на сколько это отвратительно со стороны и абсолютно не нужно вам лично. Никто вас за руку держать не будет. Только своё собственное самоуправление.
Непереможна• 07 августа в 17:09
Щитовидну перевірте, аналізи здайте, перевірте дефіцити. Якщо фізичної причини немає, до психіатра.
Бутерброд з ікрою
• 07 августа в 17:10
Ответ дляНепереможна
Это с каких таких дефицитов гнев появляется?
Непереможна• 07 августа в 17:11
Ответ дляБутерброд з ікрою
До лікаря всі питання. Вам вихід з ситуації потрібен?
Прилипало• 07 августа в 17:14
Главное правило, ни с кем не вступать в переписки в этот момент. Сначала успокоиться.
Непереможна• 07 августа в 17:14
На мозкову діяльність впливають вітаміни групи В, тіамін. Підозрюю не тільки він. Спати потрібно достатньо, виключити алкоголь, цигарки. Їжу передивіться що ви їсте. Це коротко. Краще до лікаря.
Белая и пушистая• 07 августа в 17:19
Попросите партнёра снять вас в момент ссоры на камеру. Или орите перед зеркало и честно посмотрите на себя со стороны
Бутерброд з ікрою
• 07 августа в 18:24
Ответ дляНепереможна
Я не пью и не курю. Со сном все хорошо.