Отчебучкина• 2 часа назад
Приехала к родителям в село.
Соседка,45 лет,зная,что у меня нет детей,кричала на весь свой двор,что и нам было слышно,она кричала: я бабушка,я бабушка,внучечка,иди к бабушке,иди к дедушке.Потом начала петь на весь огород ей колыбельную люли люли люли.Она это специально орала ,что-бы сделать мне больно.
Найщасливіша• 2 часа назад
Хороший у вас слух.
Нужно было плакать и рыдать,чтобы она услышала и пришла пожалеть вас, со своей внучкой.
Всміхайлик• 2 часа назад
Оце вона вас чекала, щоб зробити боляче?)))))
Світ не обертається навколо вас, пробачте
Отчебучкина
• 2 часа назад
Ответ дляВсміхайлик
Так,побачила ,що я вийшла у двір і почала кричати на весь куток.Як я була у хаті,вона не кричала,іди до бабушки.
Всміхайлик• 2 часа назад
Ответ дляОтчебучкина
Скільки вам років?
Вкуси мене• 2 часа назад
Для соседки Вы пустое место, а не пуп земли. Может, ей и внучку надо было прятать, чтобы Вы не расстроились?
Лунтик-паунтик• 2 часа назад
Найдите песню про дуру и горланьте в ответ.
Не обязательно показываться ей, что Вам ’больно’
задумчивая мордочка• 2 часа назад
Ответ дляОтчебучкина
Який куток?
Лунтик-паунтик• 2 часа назад
Ответ дляДобра, коли сита!
А вам 23?
Вечные 23). Самые ’болезненные’ темы от авторов этого возраста)
Отчебучкина
• 2 часа назад
Ответ длязадумчивая мордочка
Який куток?
Декілька хат у нас в селі називають куток.
Проня_Прокоповна• 2 часа назад
Сдались вы той соседке.
А вы, я смотрю, любительница во все дворы позаглядывать, где что и как.
Лунтик-паунтик• 2 часа назад
’Потом начала петь на весь огород ей колыбельную’
Встретите соседкиного внука с его бабушкой и проорите что-то приветственное. Если она возмутится, что Вы орете, напомните ей про колыбельную на весь огород и громко почувствуйте ее глухому внуку.
И вообще хватит ныть, пора научиться троллить
Меня не звали• 1 час назад
Вот коза, специально значит родила, и ребенка своего заставила родить, и все чтоб вам насолить. Ух змея.
месяцкие• 1 час назад
соседка что, прям на грядках внучечку укладывала? держите при себе средства самозащиты на всякий случай
Невгамовна сила• 1 час назад
Ответ дляОтчебучкина
Вы плохо сочиняете
Всміхайлик• 1 час назад
Ответ длямесяцкие
Та вона б і в туалеті це робила, аби автору зробити болючіше
Отчебучкина
• 1 час назад
Ответ длямесяцкие
Нет,в гамаке между деревьями
месяцкие• 1 час назад
Ответ дляВсміхайлик
та и так понятно, что автор - одна сплошная рана, но с соседкой все тоже неоднозначно, у меня закрадываются подозрения, что внучку ту уже не первый раз ритуально эксгумируют из грядок, а может и из туалета, деревня проклятых, короче
Каляка маляка• 1 час назад
Та нафіг ви їй здалися. Людина живе своїм життям, а у вас комплекси та параноя
Отчебучкина
• 1 час назад
Ответ дляКаляка маляка
Скоріше всього,що комплекс бездітності.
хутряна володарка• 1 час назад
Ответ дляОтчебучкина
А нужно было тоже петь колыбельную увидели бы ее реакцию, автор по теме удочерили бы кого то, сестра в 40 удочерила малой уже 12 лет
хутряна володарка• 1 час назад
Ответ дляОтчебучкина
Скоріше всього,що комплекс бездітності.
Автор вы себя накручиваете
Лунтик-паунтик• 35 минут назад
Ответ дляОтчебучкина
Скоріше всього,що комплекс бездітності.
Эта говно Вашей энергией питается, а Вы ей потакаете
Отчебучкина
• 1 минуту назад
Ответ дляхутряна володарка
Возможно так и сделаю.