Через сколько времени после снятия воспаления свечами и пап теста с результатом CIN 1, нужно пересдать пап тест?
Ответ дляN-natasha
Поверьте, если CIN 1 то у вас нет никакой дисплазии и эрозии.
Спасибо, а что это тогда
Анна -a423• вчера в 14:33
Сдавать повторно пап не ранее чем через 3 месяца после последнего. У меня ровно такая же ситуация, жду. Если такой же результат будет снова, то делать кольпоскопию
Ответ дляАнна -a423
Мне сказали одна врач через 6 месяцев пересдать пап тест, а другая через неделю после свечей, которые от воспаления Гайнекс Форте, и потом опять через три месяца. И я не знаю кто прав. Вам назначали свечи какие то