В кого тако було• 2 часа назад
Помогаете приютам для животных?
В тиктоке столько попадается приютов, прифронтовые, сердце кровью обливается, перечислила на банку двум приютам по 500грн, а вы участвуете?
Зробіть вибір:
вже голосів:
Помогают иногда.
Помогаю регулярно.
Никому не помогаю.
Помогаю людям.
Сердючка• 2 часа назад
Помогала, когда могла но немного, 500-1000 в месяц. Сейчас никому не помогаю, цены выросли, всё уходит на семью
Тарабарщина• 2 часа назад
Нет, не помогаю
Это не та тема, которая вызывает во мне желание помогать
ПодругаМужа• 2 часа назад
Допомагаю по можливості і кормом, і грішми. Зараз дійсно стало важче допомагати, на жаль.
ПампушОК• 2 часа назад
Вы помогайте, помогайте...
Я потом у охраны покупаю за полцены крупы для курочек, другие покупают корм для котов/собак.
Не приюты, а выкачка денег у населения. Это не так должно работать.
В кого тако було
• 2 часа назад
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Я нет, муж помогает , кидает раз в месяц 100-200€
Какой молодец, уважение🐶🐱♥️
сою не люблю• 2 часа назад
Помогла конкретной кошке, забрав её с улицы. И коту, хозяин которого был мобилизован и погиб. Кота поселила у родителей, корм за мой счёт. Все
Чупокабра• 2 часа назад
я бы помогала, но возможности нет. помогаю тем троим, что подобрала с улицы домой)
В кого тако було
• 2 часа назад
Ответ дляПампушОК
Вы помогайте, помогайте...
Бог всё видит, продолжайте в том же духе, боком вылезет.😉
Показушница• 2 часа назад
Ответ дляПампушОК
Вы помогайте, помогайте...
Вам не стыдно такое писать?
Мати драконів• 2 часа назад
Ні,в мене 2 котика прибилося,купую корм про план в мішках по 10 кг,бо були такі нещасні,а це хоч шерсть наросла.В мами 2 собаки прибилося,стерилізувала всіх,вакциною,лікую,від глистів даю і купила їм корм 4 лапи.Та й постійно купа грошей йде.Сама так не їм,як їх годую.І всі такі гарні і нещасні.Вже просто не маю.Рік назад кицька прибилася,народила 5,ловила всіх ловушками,були дикі,матір стерилізувала,вона пішла,а котиків віддала людині,яка приручає і пристроює,годувала їх місяць.
Меряю от 0• 2 часа назад
Ответ дляВ кого тако було
Охранникам и директору?
ПампушОК• 2 часа назад
Ответ дляПоказушница
Вам не стыдно такое писать?
Так это правда. Продают излишки, им даже хранить негде то, что им привозят.
Но просить не устают. Это Сириус... печальноизвестный
Фиона Шрековна• 2 часа назад
Ответ дляВ кого тако було
Бога нет.
Хитрушка-чекушка• 2 часа назад
Помогаю приютам и волонтеру, которую знаю лично. Особенно зимой, когда очень холодно. Ежемесячно перевожу деньги и по возможности на протяжение месяца. Особенно жаль тех, кого бросили недолюди спасая свои жопы на прифронтовых территориях. Зимой забрала из приюта собаньку когда морозы были. Теперь у меня три собаки, которых обожаю и балую)
В кого тако було
• 2 часа назад
Ответ дляФиона Шрековна
Волонтёрам и подобным не верю, соответственно и не помогаю.
Удобненько.
a.ostroverh• 2 часа назад
Не то чтобы приютам
Адресно периодически отправляю волонтёру, которая занимается сфинксами со всей Украины
Пару раз конкретному сфинксу другого волонтёра
С прошлого месяца взяла финансовое кураторство над 7 котами)
И еще 4 котятами
Плюс под домом коты есть, им корм покупаю
Сегодня у нашего ветеринара оставила сверх сумму, чтобы он мог иметь возможность помогать тем кто ему с улицы приносит
Кошачья мать короче
И еще 4 котятами
Кошачья мать короче
Фиона Шрековна• 2 часа назад
Ответ дляВ кого тако було
Удобненько.
Конечно, свои ряхи пусть сами кормят, а не за счёт других
ПампушОК• 2 часа назад
Ответ дляВ кого тако було
Удобненько.
Так и вам удобненько. На 500 грн в месяц индульгенцию себе покупаете.
Вы свой приют откройте, да и расскажете нам о своей любви к меньшим братьям)))
Жерица ночи• 2 часа назад
Регулярно помогаю сейчас только одному одесскому приюту. Сумма небольшая, но зато ежемесячно
Больше помогать нет возможности с моей зарплатой
Тракторні війська• 2 часа назад
Помогаю постоянно тем что кормлю бездомных кошек и стерелизую их ,но недолюди постоянно выбрасывают животных вместо того чтобы стерелизовать свое животное
Додекаэдр• 2 часа назад
Приютам ні.
Є волонтер у нас в мікрорайоні, яка опікується котиками, їй іноді скидаю.
Показушница• 2 часа назад
Ответ дляПампушОК
Даже представить не могу, как в приюте могут быть излишки! Не гневите Бога такое говорить!
Ну що ви, мамо!• 2 часа назад
моя семья помогает приюту Зоощит Днепра и приют Каменского - деревянные щиты, препараты, корм, сено, пристраиваем хвостатых в любящие руки.
ПампушОК• 2 часа назад
Ответ дляПоказушница
Вы знаете изнутри их кухню?)
Например, тот же Сириус просит денег погасить долги за корм заводику. Заводик принадлежит им же. На переработку им бесплатно тергромада отдает сырьё. Плюс, раз приют официальный, есть держфинансування.
Приедете в сб-вс - волонтеров тьма, нужное везут мешками и бусами. При этом годами вол еры из говна и палок. Кстати, доски им даже лесничество даёт.
Всё как в прорве исчезает.
Вплоть до того, что у них есть договор на бесплатный вывоз отходов. Нет, бля, нужно было 20 тонн собачьего дерьма вывезти на поле людям под хаты и огороды
Как думаете, сколько от меня им надо перечислить, чтобы они относились человечнее к людям и животным?
Всё как в прорве исчезает.