ГугелП@лАмался• Изменено 2 часа назад
Работаю в консалтинге, на фирме
работают в основном приезжие,я против ничего не имею Но теперь мне,как,киевлянке,не дают фирмы для обслуживания,а от этого зависит моя зарплата.Не дают фирмы с начала войны.
Считаю это дискриминацией.
ГугелП@лАмался
• 2 часа назад
Ответ дляротцвеники
Как киевлянке… звучит 😅 в третьем поколении, не иначе?
Я вас ждала,ещё раз доказывает об отношении к нам.
Пусин Кукин• 2 часа назад
Ответ дляГугелП@лАмался
думаєте вона має фірму?
ГугелП@лАмался
• 2 часа назад
Ответ дляПусин Кукин
думаєте вона має фірму?
Ждала такой ответ,а не фирму
Пусин Кукин• 2 часа назад
Ответ дляГугелП@лАмался
Ждала такой ответ,а не фирму
а треба чекати фірму
ГугелП@лАмался
• 2 часа назад
Ответ дляКачка в тапцях
Значить вони працюють краще.
Конечно краще.А до войны как мы работали без них.
ГугелП@лАмался
• 2 часа назад
Ответ дляПусин Кукин
а треба чекати фірму
Вам треба,то чекайте
Качка в тапцях• 2 часа назад
Ответ дляГугелП@лАмался
Дивне запитання. Мабуть гірше працювали, ні? Яка різниця звідки працівник, якщо він хороший працівник? Як власнику агенції мені не важливо звідки, мені важливо якісно і результативно.
бифидобактерияЖоржик• 2 часа назад
Звичайно що приїжджі будуть старатись. Їм треба. Виходьте з зони комфорта.
ГугелП@лАмался
• 1 час назад
Ответ дляКачка в тапцях
Пришли на всё готовое,мы развивали фирму до них,все наладили,весь процесс налажен благодаря нашему труду.А она пришла и все фирмы себе забрала,хотя и не знала 1с.Бо треба грошi на квартиру
ГугелП@лАмался
• 1 час назад
Ответ длябифидобактерияЖоржик
А чего ж они в своем селе не стараются,кругом грязь,даже асфальта нет И в городах так же
Блакитна устриця• 1 час назад
Ответ дляГугелП@лАмался
Ваша черга тепер в село петляти 🤣
Може, хоча б там краще працюватимеш
Любовь Калистратовна• 1 час назад
Ответ дляГугелП@лАмался
Я такая же приезжая . Пахаю как конь. На работу встаю в 5:30 и приезжаю домой в 21:30. На дорогу трачу 560 грн каждый день, проезжая 100 км в одну сторону .Вы думаете если бы в моем поселке была нормально оплачиваемая работа я бы убивалась так? Не пишите хрень. Хороший работник будет цениться не зависимо от того откуда он ездит.
Пусин Кукин• 1 час назад
Ответ дляГугелП@лАмался
Удалено администрацией...
бифидобактерияЖоржик• 1 час назад
Ответ дляГугелП@лАмался
Так а що вони за свій кошт в своєму селі повинні прокладувати асфальт? Ви ж в Києві не прокладуєте асфальт в своєму районі за свої кошти.
Хвильоватиша• 1 час назад
як не киянка в 5 поколінні вам, автор, відповім.
завжди і до війни , в Києві працювали люди в колективі, що приїхали з інших населених пунктів. І бувало таких ’понаєхавших’ до 90% в компанії було. Тож ця війна між ’кієвлянками’ і ’понаєхавшими’ виникла не з початком повномасштабної.
А от щодо роботи, то це особисто моє спостереження, що ’понаєхавшіє’ завжди були активіші і працьовитіші, бо аренду платити і на лікарняний толком не підиш, бо кошти треба заробляти. Таке ж і з відпусткою. есь час доводилося працювати, щоб вижити. Місцеві не особо парилися, бо мали власне житло, родину під боком яка могла вирішити побутові проблеми.
Оце дописала... тепер хочеться написати ще одна єдине слово для коментаторів - фас.
ГугелП@лАмался
• 1 час назад
Ответ дляХвильоватиша
Так работайте.Тема не об этом.Пришли приезжие на фирму ,которую мы создали,на наши наработки и теперь нас игнорируют.Видно воспитание и контингент.
ГугелП@лАмался
• 1 час назад
Киевлян не любят,а все стремятся жить в нашем городе,который мы создали и построили .А теперь ещё нас игнорируют, видимо нам завидуют.
Море Щастя• 1 час назад
Ответ дляГугелП@лАмался
Мне пофиг. А что вас целовать должны? Не нравится - ищите другую работу.
ГугелП@лАмался
• 1 час назад
Ответ дляМоре Щастя
А где я написала,что должны целовать.Какие пришли,такой и Киев стал .
Блакитна устриця• 1 час назад
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Удалено администрацией...
Море Щастя• 1 час назад
Ответ дляГугелП@лАмался
Принято. Не только Киев.
ГугелП@лАмался
• 1 час назад
Ответ дляБлакитна устриця
Удалено администрацией...
мегамоСГ• 1 час назад
Ответ дляГугелП@лАмался
Удалено администрацией...
Блакитна устриця• 58 минут назад
Ответ дляГугелП@лАмался
Удалено администрацией...