ГугелП@лАмался• Изменено сегодня в 09:27
Работаю в консалтинге, на фирме
работают в основном приезжие,я против ничего не имею Но теперь мне,как,киевлянке,не дают фирмы для обслуживания,а от этого зависит моя зарплата.Не дают фирмы с начала войны.
Считаю это дискриминацией.
ГугелП@лАмался
• 1 час назад
Ответ дляБлакитна устриця
Удалено администрацией...
Страдаешь ты Завистью к киевлянам.
ГугелП@лАмался
• 1 час назад
Ответ дляБлакитна устриця
Ваша черга тепер в село петляти 🤣
Може, хоча б там краще працюватимеш
Зависть к киевлянам огромная.Твой ответ ещё раз это подтвердил
ГугелП@лАмался
• 1 час назад
Ответ дляБлакитна устриця
Удалено администрацией...
Не тыкай,до Киева ты не доросла.
Гидроусилитель руля• 1 час назад
Ответ дляХвильоватиша
як не киянка в 5 поколінні вам, автор, відповім.
завжди і до війни , в Києві працювали люди в колективі, що приїхали з інших населених пунктів. І бувало таких ’понаєхавших’ до 90% в компанії було. Тож ця війна між ’кієвлянками’ і ’понаєхавшими’ виникла не з початком повномасштабної.
А от щодо роботи, то це особисто моє спостереження, що ’понаєхавшіє’ завжди були активіші і працьовитіші, бо аренду платити і на лікарняний толком не підиш, бо кошти треба заробляти. Таке ж і з відпусткою. есь час доводилося працювати, щоб вижити. Місцеві не особо парилися, бо мали власне житло, родину під боком яка могла вирішити побутові проблеми.
Оце дописала... тепер хочеться написати ще одна єдине слово для коментаторів - фас.
’Активніші і працьовитіші’ на деле всегда означало наглые и беспринципные. А киевляне вели себя скромнее и меньше высовывались, поэтому и были недооцененные. Я за свою карьеру не только на больничные, а и в отпуска не могла ходить (забирала компенсацию при увольнении), потому что некем было меня ’непрацьовиту’ заменить. Люди все разные, а вот этот дурной дележ на ’ледачих киян и працьовитих селян’ ,наверное, кому-то очень выгоден.
ГугелП@лАмался
• 1 час назад
Ответ дляГидроусилитель руля
Согласна с вами,спасибо ,что меня поддержали