Кто крайний?• сегодня в 08:59
А вы бы хотели или смогли работать в данной области
в военке? чтобы ваша работа была связана с военной или оборонной темой? даже если вам бы нужно было бы рисовать картины для армии условно. не обязательно клепать ракеты или служить в ЗСУ
Нервогенератор• сегодня в 09:00
Ответ дляКто крайний?
почему?
всегда было интересно как электроника управляет самолетами и ракетами
ЭкстрасенсиХаЯ• сегодня в 09:04
Ответ дляКто крайний?
чего?
Что - чего? Я написала - не хочу, этого достаточно.
Кто крайний?
• сегодня в 09:04
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
просто интересно почему, можете коротко ответить. этические соображения или что-то другое?
Щастя-здоровля• сегодня в 09:07
Ответ дляКто крайний?
Я могу ответить коротко - нет. Я не хочу в этом участвовать. Участвовать в том, что несет смерть и разрушения
Кто крайний?
• сегодня в 09:06
Ответ дляЩастя-здоровля
спасибо большое. я просто такая же как и вы
#Пойду_кгадалке• сегодня в 09:07
Нет. У меня впечатление что в армии столько грубых и не отесаных мужланов, больных на голову, психопатов, столько нарваных типочков, готовых бросаться на людей по любому поводу, что не хотелось бы с таким связываться. Я видела вакансии, вроде бы неплохие условия на бумаге, но как представила какой там скорей всего треш в головах и отношение к людям, сразу отмела даже мысли там работать.
Нервогенератор• сегодня в 09:07
Ответ дляКто крайний?
Я считаю что кроме хочу. еще есть и нужно. Оборона страны всегда должна быть в приоритете над своим хочу или не хочу.
Кто крайний?
• сегодня в 09:08
Ответ для#Пойду_кгадалке
так военное дело это же не только армия) можно на заводе работать или тексты про войну писать
Нервогенератор• сегодня в 09:09
Пацифизм и миролюбие уже довели Украину до 2022 года, а вы продолжайте борьбу за мир во всем мире, пока вас в пыль не разотрут окончательно.
Кто крайний?
• сегодня в 09:09
Ответ дляНервогенератор
а я так не считаю
о вас завтра никто и не вспомнит а жизнь одна
Нервогенератор• сегодня в 09:10
Ответ дляКто крайний?
а я так не считаю
Эту одну уже забрали уже у многих кацапи, из за миролюбия советчиц.
Кто крайний?
• сегодня в 09:11
Ответ дляНервогенератор
уже советчицы виноваты во всем, оказывается мирно жили и растили детей и поэтому война. А если бы в пикселе ходили с автоматом то ничего бы не было? вот это вас поплавило
Кто крайний?
• сегодня в 09:12
Ответ дляНервогенератор
можно не быть пацифистом но не хотеть быть причастным к тому что несет смерть
#Пойду_кгадалке• сегодня в 09:13
Ответ дляНервогенератор
Только если страшна достойна. А если живя в стране, всю жизнь ощущение что тебя здесь не хотят, что из тебя хотят выжать все до копейки и сгноить, чтобы вместо хорошой жизни человек всю жизнь мучался а потом умер в страшных муках, то такая страна не достойна того, чтобы люди все бросали и ставили ее на первое место, чем-то там еще жертвовали. Где ’нужно вместо нехочу’ когда речь идет о качественной и доступний медицине или образовании, зарплатах, пенсиях, не ворующих чиновниках? Нету? Ну так аналогично.
Нервогенератор• сегодня в 09:13
Ответ дляКто крайний?
На КНДР здорово нападют?
А все потому что северокореянки готовы с оружием в руках страну защищать. А украинки ради мужика и бабла лягут под любого агрессора.
Нервогенератор• сегодня в 09:14
Ответ дляКто крайний?
Не смерть а оборона и защита страны.
Не мир,а капитуляция.
#Пойду_кгадалке• сегодня в 09:14
Ответ дляКто крайний?
Я про работу не в армии, но для армии/оборонки и писала.
Нервогенератор• сегодня в 09:14
Ответ для#Пойду_кгадалке
До 22 Украина была достойной и вы не помышляли отсюда ехать.
Кто крайний?
• сегодня в 09:14
Ответ дляНервогенератор
На КНДР здорово нападют?
что вы несете и особенно про украинок, лечитесь
Нервогенератор• сегодня в 09:15
Ответ для#Пойду_кгадалке
Для меня ВПК и армия это единое целое
Кто крайний?
• сегодня в 09:15
Ответ дляНервогенератор
Не смерть а оборона и защита страны.
Не мир,а капитуляция.
война это смерть
оборона = равно чья-то смерть
Смурфик• сегодня в 09:17
Если будет надо могу бесплатно в оборонке работать лишь бы кацапы выздохли
#Пойду_кгадалке• сегодня в 09:17
Ответ дляНервогенератор
Что? Ахахахаха. Я мечтала отсюда уехать еще с детсадовского возраста. Просто денег никогда не было, родители бедные, никогда даже в отпуск за границу не ездили. Образование тоже не ахти, все плохо и сложно.
Нервогенератор• сегодня в 09:18
Ответ дляКто крайний?
война это смерть
оборона = равно чья-то смерть
Война это смерть врага и безопасность государства.
Рожки-да-ножки• сегодня в 09:18
Нет, не хотела бы. Это надо иметь такой агрессивный характер, надо в себе растить эту агрессию чтоб ее в тех же картинах выдавать. Надо жить смертью, ненавистью. Война - это смерть, это не созидательные вещи. И люди, которые работают на войну - достойны восхищение, они же готовы воевать до победы, всех перекромсать! Это ж силы воли, энтузиазма сколько надо иметь.