Жерица ночи• 54 минуты назад
Почему тренировки по утрам лучше вечерних?
Слышала, что это полезнее, но почему?
забиякина• 51 минуту назад
Вечерняя тренировка стимулирует выработку кортизола это мне так чат gpt сказал я тоже люблю вечерние тренировки а он сказал переходить на утренние
Котя_люлю• 47 минут назад
В декрете когда была ходила утром , когда вышла на работу то хожу вечером . Мне легче утром но вариантов все равно нет поэтому хожу как получается. Хотя после хорошей вечерней тренировки прихожу и сильно есть не хочется, хочется купаться и спать . А после утренней как волк прихожу
Баба на горошині• 44 минуты назад
Не знаю что там лучше, у меня только вечерние тренировки, последние лет 15, никаких проблем со здоровьем нет, меня все устраивает
Яичница с беконом• 42 минуты назад
Мне не подходят,я за пол года похудела на 2 кг.А после вечерних я уже не ем и для меня они эффективнее
Детские_Будут?• 7 минут назад
Та то в тренерів вікна вранці.
А вони теж люди, хочуть заробляти і за дитиною в школу встигати