буреЛОМКА• 2 часа назад
Кто то отдыхал в Юрмале в 2024-2026 годах?
Как вам? Атмосфера/отдых?
Понравилось? Не вижу темы про отдых в странах Балтии почему-то на советчице. Мне кажется это направление недооцененное, очень хочу поехать
буреЛОМКА
• 2 часа назад
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Тут все море любят на советчицы, без моря для них не отдых
Там тоже море есть, Балтийское прохладное
Многие тут пишут кстати что жару не любят, а там дюны/сосны/воздух супер. Отлично. В Хорватии тоже море прохладное и в Португалии океан прохладный…но едут же массово) а о Латвии почти нет тем
Придется ехать самой - напишу потом)
Цідило правди• 2 часа назад
была там до войны, дважды в разные года. Супер место но само собой не для купания. Пешие прогулки ,, посидеть на пляже - самое то. Вкусно в ресторанах. Вам понравится
Xвостокрутелка• 2 часа назад
Вода холодна для купання, на пляжах хіба що позасмагати можна. Чисто, приємний сосновий ліс перед береговою лінією. Закладів безпосередньо біля пляжу малувато, треба йти хвилин 20 до місця, де масово починаються ресторани. Якщо хочеться спокійної атмосфери і не принципове купання, Юрмала гарний варіант
Не рахую, а вважаю• 1 час назад
Ответ дляКарамбОлька
Я была в Гданьске на море - это ужас
Опять про море