Шукаю трусики• 2 часа назад
Не опасно ли одной лететь в Азию?
Рассматриваю путешествия в Тай.
Осенью этого года. Нет возможности у близких людей полететь со мной. А я очень хочу. В Азии никогда не была. Но, есть доля напряжения что я одна туда лечу. Еще рассматриваю где снимать жилье, отель или квартира. Смотрю как выгодно по деньгам, потому что приличный отель стоит дорого, а если снять квартиру в хорошем комплексе, с бассейном, спортзалом, возле моря в половину дешевле. Я все равно полечу)) просто спрашиваю чувствовали ли вы себя не комфортно на улицах?
Мамин тріль• 2 часа назад
а почему должно быть опасно, вы ж не будете ходить там по каким-то трущобам в поиске приключений или заводить сомнительные знакомства. Главное с обезьянами там аккуратнее, они кусючие и часто бешенсвто переносят.
Шукаю трусики
• 2 часа назад
Ответ дляМамин тріль
Боюсь заразится чем-то. Типо лихорадкой Денге. Боюсь что своруют вещи на пляже, телефон, деньги. Вот обезьяны, комары.
Ну в плане не боюсь это, а то что я одна и вдруг что случится, что делать? Я конечно еду в супер туристическое место и ид, но все равно есть опасения.
Мамин тріль• 2 часа назад
Ответ дляШукаю трусики
ну да, вдвоем конечно проще, но волков бояться в лес не ходить
Просто звязда• 2 часа назад
Ответ дляШукаю трусики
Опасения есть даже если едешь в вагоне укрзализныци.
Если настроились - то едьте.
Вопросы будете решать по мере поступления.
Если настроились - то едьте.
Бабця в мештах• 2 часа назад
У мене бухгалтер на місяць у Тайланді застрягла. Літаки не літали. Сиділа та боялась вийти. Я часто раніше сама подорожувала. Для мене не страшно. головне, не нариватися. Я сама собі бронюю, є запас коштів. Якщо раптом що, і ви зможете самі знайти вихід з сттуації, то сміливо летіть.
Анчо Ус• 2 часа назад
Ответ дляШукаю трусики
Ооо были в Лондоне воруют телефоны и сумки с рук и полиция даже не приедет на этот вызов)))
Мяо мой мяо• 2 часа назад
Ответ дляШукаю трусики
Невже в Патайю?)
Найстрашніше, що там може бути це море п´яних кацапів
Удачная• 2 часа назад
Ответ дляШукаю трусики
Не їжте сирих морепродуктів з ринку і взагалі необроблену їжу з ринку (у місцевих там імунітет, а в туристів - нема. А бактерії там огого, в інтернеті розказували як якийсь мужик поїв сирих мідій, йому потім руки і ноги ампутували і взагалі ледве вижив, бо підчепив взагалі якусь бактерію, яка їла його тіло). Не пийте воду з крану.
Не залишайте дорогі речі без нагляду. Не їдьте від аеропорта з якимсь типочком на мопеді ’за дешево’, ті гандони потім вимагають набагато більше і взагалі завезти можуть бозна куди, то шахраї. Від сказу ніби є якась профілактична вакцинація? Але якщо якась тварина вкусить краще вакцинуватися знову, бо сказ дуже небезпечний, коли з´являються симптоми вже пізно. Летючі миші теж його переносять - якщо прокинетесь в кімнаті а там летюча миша, теж треба вакцину від сказу, бо ці теж переносять а укуси в них такі маленькі, що важко помітити). Не забудьте купити страховку.