Шаманю второпях• 1 час назад
Работали б у своего мужа?
Не с ним, а у него, на него?
Шаманю второпях
• 1 час назад
Ответ дляУгги_в_горошек
Думаю да. Но смотря какая сфера и какая работа
Моя сфера, кухня
Найщасливіша• 1 час назад
Моя сестра работала. Денег он ей не платил, своих у нее никогда не было, были общие. Хотя она делала огромнейший кусок работы. Когда он ее бросил - осталась без копейки. А ей все говорили что она дура. Но она была уверена что любовь должна победить.
Шаманю второпях
• 1 час назад
Ответ дляНайщасливіша
Нет, если пойду, то официально с зарплатой не ниже моей
Угги_в_горошек• 1 час назад
Ответ дляШаманю второпях
Моя сфера, кухня
Ну работайте, почему нет. Но с з/п. Чтоб не было как комментарием выше ситуации
Угги_в_горошек• 1 час назад
Ответ дляШаманю второпях
Договаривайтесь на очень выгодных для вас условиях) у Вас все карты в руках
Млинці зі смайликом• 1 час назад
Нет.
Он вас как подчиненную и дома будет воспринимать и командовать.
Я за равные отношения
Шаманю второпях
• 1 час назад
Ответ дляУгги_в_горошек
Это однозначно
Найщасливіша• 1 час назад
Ответ дляШаманю второпях
Она была согласна сначала работать неофициально, налоги же чтобы не платить, потом он ее устроил официально. На минималку. Но стажа теперь не хватает у нее. Ей все говорили что она идиотка. Это так ’любовь’ влияет на людей.
Шаманю второпях
• 1 час назад
Ответ дляНайщасливіша
Жесть
Бабульція• 1 час назад
у нас разные сферы, это не возможно. Я восьмой год работаю с отцом, это сложно...когда ты из дочери превратилась в подчиненного и отец не может выключить эту шарманку даже в выходной.
Шаманю второпях
• 56 минут назад
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Да, с удовольствием.
Вместе работали когда-то
Не вместе, а у него
Шаманю второпях
• 56 минут назад
Ответ дляМеряю от 0
Нет, конечно
Думаете можно испортить отношения?
Уходя дверю не хлопать• 56 минут назад
Ответ дляШаманю второпях
Не вместе, а у него
Я умею читать, пишу, что опыт работы с ним есть, в работе его видела и какой он сейчас руководитель знаю. Поэтому да, с удовольствием
Меряю от 0• 55 минут назад
Ответ дляШаманю второпях
Думаете можно испортить отношения?
Понятия не имею
Лукава_Кiшка• 55 минут назад
Работала, если бы была приличная должность и мне платили положенную зарплату, в ином случае нет
Морковна• 47 минут назад
Ответ дляШаманю второпях
Не вместе, а у него
Дома муж, на работе он же, везде муж. Общая работа, общий дом, ну если это бизнес ок, но если это какая-то стандартная обычная работа, то только дурной осадок останется.
Морковна• 46 минут назад
Ответ дляШаманю второпях
Думаете можно испортить отношения?
Нет, все будут знать кто вы, что вы и никто не будет воспринимать всерьез. И вообще рабочие отношения, домашние отношения, везде это все скопом какой-то хаос.
Шаманю второпях
• 46 минут назад
Ответ дляМорковна
Мы после работы только вместе
Морковна• 43 минуты назад
Ответ дляШаманю второпях
Мы после работы только вместе
Не знаю. Смотрите сами. Как вам. На коротком поводке вас держать будет, вы и дыхнуть не сможете. Шаг вправо, шаг влево - расстрел.
Шаманю второпях
• 41 минуту назад
Ответ дляМорковна
Та нет, ну какой поводок, у него своя работа есть
Морковна• 39 минут назад
Ответ дляШаманю второпях
вы на приколе, он вас займет чем-то чтоб вы не скучали и не сидели дома, не чудили. Но шаг вправо, шаг влево, вам быстро крылья подрежут. Тем более это ж муж, он найдет правильные слова как вас привести в чувство.
Шаманю второпях
• 37 минут назад
Ответ дляМорковна
Он в мой работе ничего не шарит, что он может контролировать, только своего менеджера