ГонУрова дівка• вчера в 20:16

Зять пішов у СЗЦ. Ховається дома де прописаний(

Як краще? Може краще в село його відправити або до себе забрати на дачу ? Боїмось що приюдуть шукати по адресу прописки і заберуть (((
Хто в СЗЧ, чи не приходять додому?
Ща как дам• вчера в 20:17
А служил где? В этом же городе?

Голодаю• вчера в 20:18
В село конечно. Но, пусть сидит в погребе целый день и только ночью вылазит от туда в хату спать. Так будет самое верное. Главное, что б соседи не видели его, а то они сразу здадут его с потрохами тцк.
автор ГонУрова дівка • вчера в 20:19
Ответ дляЩа как дам
А служил где? В этом же городе?
Нет конечно
Ща как дам• вчера в 20:19
Ответ дляГонУрова дівка
Нет конечно
Тогда максимум участковый позвонит. Никто его искать не будет если без оружия смылся.
Замороженная селедка• вчера в 20:20
Добрі сусіди здадуть що вдома, що в селі,що на дачі
Ща как дам• вчера в 20:20
В селе больше шансов что «сердобольные» соседи сдадут.
Наташа_32• вчера в 20:21
Если его найдут в Вашем жилище - 5-8 лет тюрьмы за укрывание СЗЧ-ешника!
автор ГонУрова дівка • вчера в 20:21
Ответ дляЩа как дам
Без оружия
Не кую, не мелю• вчера в 20:22
Ответ дляЗамороженная селедка
Если будут знать, то может быть.У нас никто никого не сдаёт, пригород киева, смотрю каждый живёт свою жизнь, всем пофиг на других.

Ща как дам• вчера в 20:23
Ответ дляГонУрова дівка
Без оружия
Да никому он не нужен, искать его. Вы вообще масштабы сзч представляете?
Электричка• вчера в 20:23
В смысле ’отправить’? Он что - посылка? Взрослый мужик без вас не знает что ему делать? Вы за кого дочь отдали то?
Замороженная селедка• вчера в 20:23
Ответ дляНе кую, не мелю
Що значить - если будут знать?
Не кую, не мелю• вчера в 20:23
Автор главное не рассказывать никогда и никому что он сзчшник
Томатико• вчера в 20:24
Ответ дляЩа как дам
Як малими знаєте в цьому процессі))
Кашка-маняшка• вчера в 20:25
Ответ дляЩа как дам
Где это сёла такие?У нас наоборот все стараются укрывать и помогать
Ща как дам• вчера в 20:25
Ответ дляКашка-маняшка
Где всех повыгребали. Женщины злые.
Ща как дам• вчера в 20:26
Ответ дляТоматико
Як малими знаєте в цьому процессі))
Расскажите нам всем))
Крихітка на всі• вчера в 20:28
Ответ дляНаташа_32
Ищу-брожу• вчера в 20:29
В глухое село какое-нибудь. Ну а как вы это представляете? Он же и из дома сейчас по сути не выйдет.

Вумна, аж страшно• вчера в 20:30
Автор их сейчас около 800000. В тюрьме место есть на 40000 примерно. Короче если поймают пусть говорит что хочет в тюрьму воевать не пойдет. Пять лет зоны, а когда выйдет то вопрос будет ли существовать эта страна.
Крапипопка• вчера в 20:31
Ответ дляКашка-маняшка
Черкасская область. И не один случай такой знаю
Наташа_32• вчера в 20:36
Ответ дляКрихітка на всі
Удалено администрацией...
Я вся ваша• вчера в 20:36
Ответ дляЩа как дам
До полумиллиона
Я вся ваша• вчера в 20:36
Ответ дляНаташа_32
Удалено администрацией...
Болеете?
Кусман Сиру• вчера в 20:38
И зеленый хрен гнусавый не превратил страну в концлагерь, не поставил украинцев раком и не сделал рабами. Шляпы рукоплещат своему соплеменнику
Кусман Сиру• вчера в 20:38
Ответ дляЯ вся ваша
Болеете?
Проблема не болеете, а в том что не лечится...
Я вся ваша• вчера в 20:38
Ответ дляВумна, аж страшно
Многовато. Писали, что около полумиллиона.
Я вся ваша• вчера в 20:39
Ответ дляКусман Сиру
Хасидам насрать. Этот движ заказали другие партнеры.
Пульт от линолеума• вчера в 20:44
Ответ дляКашка-маняшка
Аналогично, даже левых мужиков спасали когда была возможность.
Перловая Кашка• вчера в 20:47
Наскільки я чула по знайомим, то шукають
Якщо сусіди надійні, то на дачу. Якщо ні - орендуйте квартиру, якщо є фінансова можливість