...аяприкольная• вчера в 20:49
Кто в Киеве, к вам вопрос
Что решили делать на зиму?
Сегодня начиталась,все шугают,что света не будет по 20 часов.Ну как это?
Реально без света по 20 часов не зарядить ничего и работа стопнется,про отопление я уже молчу,даже 15 градусов это дубарь.
В общем,кто решил уезжать - кто куда?
Байрактара• вчера в 21:15
Ответ дляЯ не Тролль
Неблагодарная вы, разве ею собранные донаты и песенки вам не помогли пережить зиму и еще не помогут?:
Все вам не то и не так.. пасквили пишете в комментариях под такими сакраментальными фото
А она ради нас на смерть пошла, правда почему то под тафель, но то пока..
Стоит на страже тафеля
Зараз на дієті• вчера в 21:15
Ответ дляПопельшка
) можно еще за Федорова ходу походить.
Поздно, залупа хер забил на картонок соросятских- уже Хмару назначил и Сибигу вернул в ряду потужников
Чудовий каламбур• вчера в 21:15
Ответ для...аяприкольная
Про назавжды я даже думать не хочу
Я хочу
...аяприкольная
• вчера в 21:15
Ответ дляЗашла на 5минут
Автор если есть возможность то выезжайте ради детей
Детей нет и жить я хочу только в Украине
ХвостПистолетом• вчера в 21:15
Ответ дляЗараз на дієті
Понятия не имею, чего опешные идиотки такие идиотки
І не сумнівалась що настільки недалекі що навіть питання не розуміють
Чудовий каламбур• вчера в 21:15
Ответ дляПопельшка
Все будут в жопе, не только Киев. Вопрос: в какое село всем выехать и шо там всем делать. Каждому украинцу по хате з грубой. Т к газом не натопишься, да и его особо давать не планируют. Генераторы на бензине, который тоже типа в дефиците будет. Локдаун с блекаутом...
І каронавірусом
Зараз на дієті• вчера в 21:16
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
То ти вже в окопі відбиваєшся? Куратор🤣
Вас по какому принципу в ботоферму отбирают?
Чтобы все пальцы на руках были на месте?
ХвостПистолетом• вчера в 21:16
Ответ дляБайрактара
Стоит на страже тафеля
А ви на сторожі деревʼяних ?
Зашла на 5минут• вчера в 21:16
Ответ дляЗараз на дієті
Зелупень и их общийв с хуйлом хозяин и куратор. А вы тупенькая, или просто опешная недалекая шавка
Как же приятно, что есть проснувшиеся Упала бы пылина у многих так и война бы окончилась в миг
Байрактара• вчера в 21:16
Ответ дляПопельшка
) можно еще за Федорова ходу походить.
Ага, за того, кто создал цифровой концлагерь
Почему бы не выйти..
ХвостПистолетом• вчера в 21:17
Ответ дляЗараз на дієті
Питання відповідні до інтелекту
Ms. Dolly• вчера в 21:17
Ответ дляХвостПистолетом
Удалено администрацией...
ЖаннаНеАгузарова• вчера в 21:17
Ответ дляMs. Dolly
Удалено администрацией...
Так адміни самі ці теми підтримують, щоб форум не здох. От і кукарєкають тут відрижки хуйловські
Попельшка• вчера в 21:17
Ответ дляЗараз на дієті
Локдаун с блэкаутом - это потужно. Это искандеры будут нам на бошки падать и распылять новый вирусняк лаборатоный?
Локдаун нам в марафоне прогнозируют. Мож слоаа перепутал. Не всем же лингвистами быть. Он как лучше хотел, предупредил
Зараз на дієті• вчера в 21:18
Ответ дляБайрактара
Почему бы не выйти..
Они ж тупые, дали за смену штуку- картонку в зубы. Как это все напоминает майдан 2014- ведь заказчики одни
Я не Тролль• вчера в 21:19
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Куди ж нам до вас, скрєпних
Вам далеко со своими сгенерированными фото. А наша берегиня реальная, деятельная и очень заботливая. Вот потому благодаря ее усилиям мне лично никакие зимы, никакие обстрелы не страшны...
И теперь все вместе ( как раньше скандировали ю - щен-ко так же скандируем ) Бори- сфен-ка, бо-рис-фен-ка, бо-ри-сфенк-ка
Зараз на дієті• вчера в 21:19
Ответ дляХвостПистолетом
Питання відповідні до інтелекту
То есть Вас без отбора приняли, пожалели как болезное.
ЖаннаНеАгузарова• вчера в 21:24
Ответ дляЗараз на дієті
Це все, на що ти здатне? Чи вже стоїш раком, сракою до отсосії? То стій мовчки, а то не попадуть
ХвостПистолетом• вчера в 21:20
Ответ дляЗараз на дієті
А ви щось окрім тупості та хамства можете в соціум транслювати ? Чи це фабричні налаштування щелепних ?
ЖаннаНеАгузарова• вчера в 21:20
Ответ дляЗашла на 5минут
Тобі вже, бачу, пиліна😆
ХвостПистолетом• вчера в 21:21
Ответ дляЗараз на дієті
Чим ви там аналізуєте
?
ХвостПистолетом• вчера в 21:22
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Тобі вже, бачу, пиліна😆
А , пекельні борошна
ЖаннаНеАгузарова• вчера в 21:23
Ответ дляЯ не Тролль
https://www.youtube.com/shorts/4-VIIGS5ofQ
Я не Тролль• вчера в 21:24
Ответ дляПопельшка
) можно еще за Федорова ходу походить.
За Федорова приедет походить потужная парель
она тоже не пасет задних.. Умнейшая баба как оказалось
Цвіпканя• вчера в 21:25
Если смогу работать удалённо, то буду ездить на дачу в области. Если нет, то будни в Киеве, выхи на даче. Или по ситуации. Далеко никуда не собираюсь.
ЖаннаНеАгузарова• вчера в 21:25
Ответ дляХвостПистолетом
А , пекельні борошна
Та вже немає сечі терпіти
Зашла на 5минут• вчера в 21:27
Ответ дляеліт
Якщо влада Зеленського для вас кацапи то да, по всім каналам тріщать уже давно, готуйтесь , готуйтесь зима найважча буде, а ви за кордоном напевно чи а кацапії
У вас попереду велике відкриття і прозріння
Апокаліпсис-перекладається з давньогрецької як зняття вуалі привідкриття таємниці
Одного дня ( можливо через років 10) ви « проснетесь»
Ось вам відео останні слова Кенеді 1 хв 52 секунди. Знайдіть час. Послухайте
Так от ті про кого він сказав і вбили його
І саме ті про кого говорить еврей Кенеді управляють і пу і зе
І вони виконують один план і в них одна ціль
Якщо вам буде цікаво і захочете докопатися до глибин
Рекомендую
Сергій Альбертович Сааль ( ютуб)
Саймон Ципис ( ютуб)
Аріель Маром ( ютуб)
Катасонов ( ютуб)
Глогер из Маяами ( ютуб)
Всі перечислені розумні евреі які відкривають очі на події
Я розумію сон того хто спить такий же святий як пробудження іншого
Але якби українці прозріли то війна би скінчилась в тот же день
А так залишається чекати апокаліпсис поки масово не почнуть прозрівати.
Рекомендую
Сергій Альбертович Сааль ( ютуб)
Саймон Ципис ( ютуб)
Аріель Маром ( ютуб)
Катасонов ( ютуб)
Глогер из Маяами ( ютуб)
Цвіпканя• вчера в 21:26
Ответ для...аяприкольная
Та куда-то прийдётся,но там глушь,элементарно нормальной рыбы и мяса не купить,только химозная наша ряба
Вот это вы гоните)