Играю у края• вчера в 16:21
Так что там по делу Линдси в США? Кто убил в итоге, ваше мнение?
кто следит за судом
Зробіть вибір:
вже голосів:
Она в психозе
Он
Он ей сказал убить
Анонимба• вчера в 16:51
Ответ дляАлина-1240
Шизоид это акцентуация характера, у нее было психическое заболевание, и не роди тех детей она б жила и горя не знала
Да, Вы правы, у нее шизофрения.
Сонечко• вчера в 16:51
Ответ дляВорожу на каві
Кто подделает? Доктора, которые ее шпыняли, сами против себя?
Конечно, муж.
Ответ дляАнонимба
Читая инфу о том, как относятся и что знают врачи за границей-ну никакого удивления это не вызывает.
Адвокат питав у одної - ви хоть анамнез докладно зібрали чи так на основі слів самої хворої почали виписувати рецепти? Тіпа там були препарати з одної групи і могло бути передозування.
Останній лікар їй так і сказав - короче, відміняй усе накуй, нехай організм очиститься, потім будемо думать
Сонечко• вчера в 16:53
Ответ дляАнонимба
Опять же: если врачи знали о заболевании, почему позволили рожать?
👍
Ответ дляСонечко
Що таке онлайн? Я в це взагалі не вірю. Для мене психологія, психіатрія це дуже такий специфічно недовірливий інститут. Вас болить шлунок, ви випили таблетку і має перестати, ні, або ви пішли в туалет кров´ю, викликаєте швидку, лікують виразку шлунку і є гастроскопія, УЗД, медикаментозне лікування, крапельниці, контрольне УЗД. А в психіатрії що??? Попизд#ли і забули хто кому що винен.
Вона відчитувалась про побічні ефекти від препаратів і їхній вплив на її настрій
Играю у края
• вчера в 16:53
Ответ дляСонечко
Он сказал ей убить, замахался он с порядками и шухером в виде 3 детей. И вечными идеальными порядками.
Она слезала как-будто по окну, а не со всей злой дури выпрыгнула в окно, то есть ну выходит ты убила 3 детей за то что не смогла стать идеальной матерью и потом в конце себя пожалела, ну типа да, я какашка, но мне себя жалко, так мозг не работает, она банально убегала в шоке от придурка, которому типа было всеровно, но он копил зло долго и нудно, все в себя и показное типа спокойствие, такой себе чувак, который продает программное обеспечение, и замахался с этой всей свитой. Я так думаю, может я неправа и она убила, тогда почему она себя не убила, сидит, фейсом торгует парализованная. Так мозг не работает, или ты устраиваешь обезбашенный шабаш или ты убегаешь роняя тапки, а просто себя пожалела, передумала, когда троих завалила, так не бывает. Не надо быть великим психологом, организм может защитную функцию включать, но не в этом случае.
Короче уехали все на отдых. Вечный.
а эту свиту не он заделал? странно как-то
Алина-1240• вчера в 16:53
Ответ дляАнонимба
А как врачи запретить могут?)
Играю у края
• вчера в 16:54
Ответ дляАнонимба
Линдси Клэнси обвиняется в убийстве троих своих малолетних детей в январе 2023 года в городе Даксбери, штат Массачусетс, США.Суть делаТрагедия: 32-летняя на тот момент медсестра Линдси Клэнси задушила своих детей — 5-летнюю Кору, 3-летнего Доусона и 8-месячного Каллана, после чего попыталась покончить с собой, выпрыгнув из окна. Она выжила, но осталась парализованной. автор, Вы обо этой жуткой истории?
да
Играю у края
• вчера в 16:55
Ответ дляАнонимба
Да, Вы правы, у нее шизофрения.
нет у нее шизофрении
Сонечко• вчера в 16:56
Ответ дляlilul990
І що, ми не можемо нічого реально доказати , бо все із слів, я можу свою думку сто раз в день змінити. що таке слова, вони нічого не варті, якщо почався кіпіш. Є дослідження більш глибокі, апаратні? А не просто звіздьож.
Кили и Манджаро• вчера в 16:55
Ответ дляАнонимба
А как можно не позволить рожать? Принудительно ей аборт сделать? В каких странах такое практикуется?
Сонечко• вчера в 16:56
Ответ дляКили и Манджаро
По-моему можно.
Ответ дляСонечко
Справа не в тому. Вона мала то всьо робити під наглядом лікарів десь у санаторії для душевнохворих а не дома коли в неї на руках висіло 3є дітей
Кили и Манджаро• вчера в 16:57
Ответ дляСонечко
По-моему можно.
Только по-вашему можно. Но в странах существуют законы
Алина-1240• вчера в 16:59
Ответ дляАнонимба
Да, Вы правы, у нее шизофрения.
У моего двоюродного брата шизофрения вылезла на фоне экстремального умственного перегруза, у тетки режим был как в тюрьме, колледж, куча кружков, вечернее обучение плюсом к колледжу, а ночью и утром она с клеванием и гиперконтролем. Вот однажды тоже кинулся на нее с ножом. Но потом стал жить сам по себе-и наладилось без нагрузки
Сонечко• вчера в 17:02
Ответ дляlilul990
Ні, є нейропсихологи, різні методики дослідження роботи мозку, поки що у цій історії усі пизд@ть. І вона як муму гривою махає. Тобто, там реально чоловік щось намутив, він багатий, вона не дуже, от вона тепер у всіх гріхах винувата.
Ця історія з незавершеним кінцем залишиться, через 20 років.
Програмісти багаті, і медсестра. Хто вона така, вона ніхто порівняно з ним. Може інша намалювала ст на горизонті.
Сонечко• вчера в 17:00
Ответ дляКили и Манджаро
Конечно, и что до 3 месяца нельзя??? Девки , все бежим ставить спирали, дабы не депресивничать..
Ответ дляСонечко
Я не сумніваюсь шо чоловік не хтів тих дітей. Може одного і баста і з прохолодою міг до них ставитись. Програмісти майже всі поголовно в аутичному спектрі. Шум для них то перегруз. А ліндсі лупила їх як ненормальна.
Сонечко• вчера в 17:03
Ответ дляlilul990
Так чого він презервативи не одягав чи не казав їй пити протизаплідні, є вже чоловічі протизаплідні таблетки в Америці. Капець, це мегарозвинена країна. Це вам не Гондурас!!!
Кили и Манджаро• вчера в 17:03
Ответ дляСонечко
И до 3 месяцев нельзя конечно. Вам когда-то принудительно аборт сделали? Несмотря на то, что вы хотели родить?
Сонечко• вчера в 17:04
Ответ дляКили и Манджаро
У меня все по плану, я ж не лох какой-то.
Ответ дляСонечко
Коли він скрикнув
Вона убила тих їб-чих дітей
То видно шо вони його дістали, разом з нею. Ніхто ж не розказує як це важко - тягти ну майже погодок. Віковий геп був ну дуже малий. 2 річна дитина це ж період істерик, криза. А тут ще немовля. Видно шо його ця вся ситуація уже дуже сильно напрягала
Вона убила тих їб-чих дітей
Сонечко• вчера в 17:09
Ответ дляlilul990
Коли він скрикнув
Вона убила тих їб-чих дітей
У моєї дитини не було істерик у 2 роки. Дитина як дитина, гралася.
Ответ дляСонечко
Неправда.
Короче, тут сума факторів зібралася. Сама ліндсі неоднозначна. Видно дуже багато напруги всередині. Прям всюди їй хотілось бути ідеальною. І вчилась добре, і коледж, і робота, ну не придратись. І всіх любила, і всім помагала. Заіпалась людина просто. Вигоріла
размахер• вчера в 17:15
Ответ дляСонечко
Вы даже на разбираетесь в разнице психиатрии и психотерапии. Это для начала. В психиатрии не «пиздят» - в пстхиатрии именно лечат медикаментами, это медицина. Психотерапия - это разговорная терапия, и да, гарантий никогда нет что ваша психика отчебучит . Есть только надежда что можно что-то сгладить, нового человека из вас никто не сделает
Сонечко• вчера в 17:14
Ответ дляlilul990
Ну тіпа я сама, ти не так банан порізала
Ні, ми ж не знаємо що там відбувалося за закритими дверима, може він її абюзив і вона хотіла бути ідеалом стати.