Туфли в чешуе• вчера в 16:52

Кормить ли собаку едой со стола?

Некоторые говорят, что нельзя, но я иногда даю. Что вы думаете?
Щось не спиться• вчера в 16:54
Ви зі своєю собакою, як і дитиною, можете робити все, що прийде вам до голови.

Шотуткоїться?• вчера в 16:54
какая порода?
Скорая помощь• вчера в 16:55
Муж, кобель ещё тот, не здох от моей еды за 25 лет. Думаю и с собакой ничего не случится.
Шотуткоїться?• вчера в 16:58
спаніелю не давала, алабаю даю
НеВРотик• вчера в 17:00
собаке можно, котику не стоит
Хитрушка-чекушка• вчера в 17:02
У меня чих. Он не начинает есть свою собачью еду, пока ему в миску не положишь хотя бы кусочек с нашего стола.
КвартираЧья• вчера в 17:05
Можно давать. Но соль и специи не стоит
Танцепесенная• вчера в 19:37
Смотря что и сколько.
Если это замена полной порции видотипичного питания - нельзя. Если в принципе разрешенная собакам еда в количестве с полчайной ложки - можно.
Яды для организма собаки: лук, чеснок, шоколад, виноград (в любом виде, изюм тоже), чай, кофе, авокадо, еда с сахарозаменителями (ксилит смертельно опасен).