Дверной_Проем• 2 часа назад

Доска Евминова, у кого есть? За сколько покупали? В шоке с цен..

Чучало яблуні• 2 часа назад
Есть
За сколько покупали не помню уже. Давно это было.
Но я не разрешаю мужу на ней заниматься. Она очень сомнительна

Алина-1240• 2 часа назад
У мамы моей есть, она дико хотела, но не видела, чтоб занималась на ней спиной))))
автор Дверной_Проем • 2 часа назад
Ответ дляЧучало яблуні
Есть
Сомнительна в надежности?
Сейчас она стоит 8 тыс грн. И я обалдела от цены.. я думала 2 тыс грн примерно
Чучало яблуні• 2 часа назад
Ответ дляДверной_Проем
Сомнительна в надежности?
Сомнительна в пользе. Она может навредить. Изучите вопрос глубже. Возможно, что она вам и не нужна
Мост_Устал• 2 часа назад
Папа покупал, давно давно.
Потом брат папы забрал себе, папа умер, а как забрать доску теперь у дяди незнаю
автор Дверной_Проем • 2 часа назад
Ответ дляЧучало яблуні
Мне кинезиотерапевт сказала что это теперь моя подружка на остаток жизнь.. сказала даст упражнения на дом потом после курса
Чучало яблуні• 2 часа назад
Ответ дляДверной_Проем
Просто по человечески советую изучить вопрос глубже
Prervana• 2 часа назад
Ответ дляДверной_Проем
А мне категорически запретили реабилитологи из государственной больницы. И Евминова, и Кипарис
КаРаКаТиЦа• 1 час назад
был момент когда собралась покупать,
давно,
слегка притормозила, но не из-за цены (была вдохновлена и верила в нее как в панацею), а потому, что не смогла найти с налету место для нее в квартире...
Начала изучать вопрос глубже - читала все доступную информацию, съездила на ’фирму’, которая привозила к нам в область именно ’настоящую’, там был кабинет с досками и специалистом, который ’обучал’ азам ... почитала, послушала, посмотрела, попробовала на ней полежать - и отказалась от идеи))

Жена брата Админа• 1 час назад
Ответ дляДверной_Проем
Сомнительна в надежности?
Поищите бу на ОЛХ, 2-3 тысячи она стоит.
автор Дверной_Проем • 1 час назад
Ответ дляКаРаКаТиЦа
был момент когда собралась покупать,
давно,
Почему отказались?
СкрипяСердцем• 58 минут назад
Ответ дляДверной_Проем
Сомнительна в надежности?
Вона не може 2тис коштувати навіть чисто технічно - це ж не дсп)) Це дерево + кріплення, трос, гачок, металеві отвори, щоб кут мінять (для різних вправ різний кут), петля гліссона, ручки, амортизатори, а ще ж більша частина ціна - плата за ім´я і те, що ви отримуєте консультацію лікаря і лфк на ній для вас особисто під ваші проблеми. Я купувала дуже давно, років 20 тому. Чесно, останнім часом закинула, але треба б првернутися до занять. Але треба, щоб навчили правильно робити на ній вправи, щоб не нашкодити, там треба обережно. Коли витягнувся на ній правильно повільно гусінню, а не вліво-вправо, поясницю притиснув і тоді на видиху хитаєш дошку, то дуже класно спину розслабляє
Радостина• 34 минуты назад
Ответ дляМост_Устал
Папа покупал, давно давно.
Ждать пока дядя умрет...