Засомневаю• вчера в 18:56

Чому деяким людям недостатньо радіти успіхам своїх дітей?

Чому деяким людям недостатньо радіти успіхам своїх дітей, не обісравши при цьому чужих дітей? Їх радість при цьому наче неповна.От коли на противагу своєму " генію" обісрати чужих дітей,от тоді вони цілком щасливі і задоволені.
Прокачую сідниці• вчера в 19:01
Логично же, для того чтобы самоутвертилься за чей-то счет. Людей страдающих таким куры не клюют и это работает не только в отношении детей

Губной рояль• вчера в 18:59
Шо уже сталося?
КрестьянинДиор• вчера в 19:00
Кому треба Ваші діти?
автор Засомневаю • вчера в 19:00
Ответ дляПрокачую сідниці
Сумно це бачити.Ось дитина дійсно молодець,наче б і мама мала просто радіти,але ні...
автор Засомневаю • вчера в 19:01
Ответ дляКрестьянинДиор
Кому треба Ваші діти?
Це не про мою дитина мова,просто спостереження з ,threads
автор Засомневаю • вчера в 19:02
Ответ дляГубной рояль
Шо уже сталося?
Читаю дописи мам випускників і вступників,в радісно і сумно водночас.
Форточка• вчера в 19:04
Ответ дляЗасомневаю
Так мама и радуется и понимает сколько усилий приложил ее ребенок в сравнении с другими детьми и чего он добился. Все познается в сравнении
Мальдивирую• вчера в 19:04
Зачем вы автор вообще на это обращаете внимание ,и собираете сплетни, кто и что сказал ?
Форточка• вчера в 19:05
Ответ дляЗасомневаю
А чего грустно? Вы же понимание, что в хорошие вузы поступают не по лотерейному билету?

автор Засомневаю • вчера в 19:06
Ответ дляФорточка
Так,все пізнається в порівнянні, і багато дітей досягли більшого і значно більшого.
Форточка• вчера в 19:06
Ответ дляЗасомневаю
Но и гораздо больше детей добились меньшего, гораздо меньшего
автор Засомневаю • вчера в 19:07
Ответ дляМальдивирую
А для чого цей форум? Щоб кацапське іпсо розганяти цілодобово?
Ось,думаю,спитаю в таких мам,для чого ви обсирвєте чужих дітей.
Луноходик_Ик• вчера в 19:09
Ну потому что если поступили все - то это типа не успех, а обычное дело. А если поступил один а 999 нет, то значит твой такой один особенный.
Или хз что вы имеете в виду под обсыранием других детей.
автор Засомневаю • вчера в 19:09
Ответ дляФорточка
Питання навіть не про вуз,дитина просто гарно здала випускний іспит.
Форточка• вчера в 19:10
Ответ дляЗасомневаю
Ну и молодец. Конечно это повод для гордости
автор Засомневаю • вчера в 19:10
Ответ дляФорточка
То саме в цьому логіка цих дивних дописів? Ви теж так робите?
автор Засомневаю • вчера в 19:11
Ответ дляЛуноходик_Ик
автор Засомневаю • вчера в 19:11
Ответ дляФорточка
То ви теж так робите?
Луноходик_Ик• вчера в 19:12
Ответ дляЗасомневаю
фото
А так тут вообще схид-захид срач, а не про детей. Шо с Донецка взять

Форточка• вчера в 19:17
Ответ дляЗасомневаю
То ви теж так робите?
У меня нет повода так делать, но я понимаю тех, кто так делает
автор Засомневаю • вчера в 19:17
Ответ дляЛуноходик_Ик
Ну можливо...Я не з Тернополя,я з Черкас
Школа,в якій навчався старший син, вже стабільно 15+ років в топ 10 найкращих шкіл України. Донецьких шкіл серед найкращих вже давно немає, взагалі.
Але виригнути такий коментар щодо донецьких дітей,мені б і в голову не прийшло.
Луноходик_Ик• вчера в 19:18
Ответ дляЗасомневаю
Ну а есть люди у которых это ´противостояние´ в душе бурлит. Это ж интернет, тут все против всех.
автор Засомневаю • вчера в 19:19
Ответ дляФорточка
А я ні.Мій третій син вчора отримав офер в університет в Кембріджі,але написати,чи навіть подумати,що ’всі інші дебіли,а мій сонечко’ для мене неприйнятно.
Мальдивирую• вчера в 19:20
Ответ дляЗасомневаю
Ви впевнені, що тут є такі мами, які обсирають? В кого ви питаєте?
Кацапське іпсо в отличии от вас,я вообще не читаю, а прохожу мимо,читаю то что интересно .Ви дуже зла людина , і прийшли сюди зі своїм негативом
Отвечать хамским комментарием мне не обязательно !
автор Засомневаю • вчера в 19:21
Ответ дляЛуноходик_Ик
Сумно то все(
я дуже радію,коли бачу дописи про досягнення українських дітей будь-де у світі,бо в такі часи ми маємо бути згуртованою нацією,а не таке.
Форточка• вчера в 19:23
Ответ дляЗасомневаю
Так это действительно так, на фоне других детей ваш сын гений и большой молодец!
Прям интересно посмотреть, какие они оферы отправляют. Не покажете?
автор Засомневаю • вчера в 19:23
Ответ дляМальдивирую
Топ теми сьогодні
Анонимушка• вчера в 19:25
Ответ дляЗасомневаю
Ну молодец ребенок, респект и уважуха как говорится
А в чем собственно проблема?
В чем суть вопроса
Анонимушка• вчера в 19:27
Ответ дляЗасомневаю
То ви теж так робите?
Объясните что не так
Я вот например тоже горжусь сыном, что он хорошо написал нмт и поступил в престижный вуз на бюджет
Цвіпканя• вчера в 19:30
Ответ дляЗасомневаю
Ля.... Ви може не знали, Донецьк 12 років в окупації, як донецькі школи можуть бути серед найкращих?