Без Баяна• вчера в 21:20
Это не ребёнок
Это Черт, который за деньги провоцировал и кидал камни в работников ТЦК ( я не могу сказать что у меня к ним хорошее отношение) .
Но Ему за это заплатили 10000 гр. российские спецслужбы, есть видео передачи денег .
Пані_Перчик• вчера в 22:04
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Удалено администрацией...
Пані_Перчик• вчера в 22:05
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Удалено администрацией...
Квартал не разрешает. Говорит, в окопе будет лучше.
Пригаю-цибаю• вчера в 22:05
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Какой закон они нарушают? Чего в суд на них не продадите?
Та нет, это вы оскатинились в страхе за своих нечто, что уже на военных кидаетесь.
НАРУШАЮТ Главный закон страны Конституцию.
Не показывай свою полную деградацию, задавая подобные вопросы.
Леди_на_драндулете• вчера в 22:06
Ответ дляЙосип_молодий
Да что вы)) таких сразу на позиции. А в тцк только все свои
Таких вообще никогда на позиции не отправляют, ну так обратитесь в тцк, в чем проблема?
Да не будут свои на копейки идти, своих ставят в частях на брки, а в тцк кто с фронта или кто имеет жену работающую и свое жилье в этом городе.
Йосип_молодий• вчера в 22:06
Ответ дляЛеди_на_драндулете
В том, что я не мразь. Такой вариант ответа вам подходит?
Леди_на_драндулете• вчера в 22:07
Ответ дляБодіпозітівна
Так це вам подібні хочуть наказанія, всім хто не згоден, життя своє за систему покласти і потоки грошові.
В чем проблема решить вопрос по закону?
Наказание согласно УК как бы норма или нет? Тогда и ТЦК ашникине виноват ни в чем, верно?
Пригаю-цибаю• вчера в 22:07
Ответ дляПані_Перчик
Работа у нее такая, Мане помогать. А может, просто хобби
Так она и помочь не в состоянии, мозгом не вышла. Сама себя топит. Всегда поражаюсь, как так не достоять в очереди за мозгами, хотя сиськи получить успела
Чай не пью, только кофе• вчера в 22:09
Ответ дляЛеди_на_драндулете
У Вас кто то служит или служил? Жаль их, тут некого защищать, в благодарность загрызут
Бува і таке• вчера в 22:09
Ответ дляФайна пані
Марінка, це вже все заперечили. І було б це, то поліція розкрутила цей факт на повну, а цього нема. Так що не намагайся тцкашну мразоту виправдати, яка підняла руку на неповнолітнього.
Є всі докази, і ці кацапоморді самі виклали всі відео, це не дитина, це злочинець, ніхто нічого не заперечив.
Леди_на_драндулете• вчера в 22:09
Ответ дляПригаю-цибаю
Так пацан тоже кидал и не убил. И очень жаль.
А наказывать нужно вас, чтоб не повадно было терроризировать народ.
Терроризировать это как? В чем терроризм?
А меня то за что интересно ?)
Пригаю-цибаю• вчера в 22:09
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Наук, вы тут правы о себе)
Читайте про нападение на военных в условиях военного положения, там статья потяжелее будет, чем за подзатыльник гаденышу)
Ты вначале узаконь тридцать раз незаконновведенное военное положение в необъявленную войну. А потом уже пугай и совести нас.
А на месте родителей этого пацаненка тебе бы за ’ гаденыша’ ебло расквасить нужно!
Леди_на_драндулете• вчера в 22:10
Ответ дляПригаю-цибаю
Это подонки.
У военных честь должна быть, а эти
Конкретно этот военный перевелся с фронта после ранения, вы его подонком без чести называете?
Пригаю-цибаю• вчера в 22:11
Ответ дляЙосип_молодий
Удалено администрацией...
Гл. Амурная• вчера в 22:11
Ну вранье же это! Есть же полное видео! Никаких камней мальчик не бросал, а тем более за деньги, сколько можно врать!
Даже суд определил
«услышал высказывание в свой адрес и в адрес сотрудников ТЦК, в связи с чем нанес малолетнему потерпевшему умышленные побои и принудительно удерживал его».
И на видео так и есть, парни проходят мимо и что-то крикнули этому уроду, дальше он схватил пацана и давай прессовать.
Даже суд определил
Ворую вкусняшки• вчера в 22:14
А знаєте, в чому біда? Що у нас зовсім змішались коні, люди... У всьому світі не можна бити дітей, це првда. За побутове насильство (по ідеї, але це лише декларація) існує покарання. Але ніде в світі не можна перешкоджати чи будь яким іншим чином нанести шкоду життю, здоров´ю честі чи гідності людини в формі. І якби цей хлопчина так вчинив будь де, звідкіль ви потягли своє ’толерантне виховання’ у родини були б капітальні проблеми. А у нас... Бити дітей не можна, виховувати не хочуть. Далі що? Через кілька років цей хлопчина в один момент втратить захист магічного слова ’дитина’. Далі що? Що він, не навчений елементарним правилам поведінки буде робити? На наступний же день після повноліття раптом що станеться?
Гл. Амурная• вчера в 22:12
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Он подонок, тк душил пацаненка.
МадамОхмури• вчера в 22:13
Ответ дляПолБатона
Удалено администрацией...
Пригаю-цибаю• вчера в 22:13
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Удалено администрацией...
Файна пані• вчера в 22:15
Ответ дляБува і таке
Повірила
Пригаю-цибаю• вчера в 22:16
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Удалено администрацией...
Пригаю-цибаю• вчера в 22:16
Ответ дляПані_Перчик
Удалено администрацией...
Без Баяна
• вчера в 22:17
Ответ дляЙосип_молодий
Не верю. Уверенна что это выдумали чтобы «отбелить» тцкунов и их действия. Но у нас зомби пати. Как псы голодные готовы бросаться на любую инфу.
Удалено администрацией...
Шотуткоїться?• вчера в 22:17
Ответ дляЛеди_на_драндулете
А подростка нападающего на военных при исполнении куда?
Шо они там исполняют?
Без Баяна
• вчера в 22:18
Ответ дляПригаю-цибаю
Маринка, и правильно что верещишь и боишься. Пацанята пристрелялись и метко попадут и тебе в лобешник и твоему тцкуну!
А мы поддержим!
Удалено администрацией...
Без Баяна
• вчера в 22:18
Ответ дляЙосип_молодий
Он не военный, а обычный тцкашник. Вы разницы не видите?
Он после фронта
Без Баяна
• вчера в 22:18
Ответ дляБелая и пушистая
Нашли героя, этот шкет за деньги любому в голову камень кинет.
Конечно
Без Баяна
• вчера в 22:20
Ответ дляЙосип_молодий
После какого ранения? Что-то с тяжелыми не спешат заменять и списывать. А тут на видео здоровый мужик тягает малого. Не видно что он раненый как-то
Да какая разница какое ранение и было ли вообще ранение , он после фронта и это факт .
Этот крысенок его обозвал провоцируя , а до этого вероятно и он принимал участия в кидании камней по машине ( но это не точно но то что обзывал и провоцировал факт
Пригаю-цибаю• вчера в 22:21
Ответ дляМадамОхмури
Удалено администрацией...
В ней успешно совмещено все три аспекта
Вы невероятно правы.
Такого уникума - политолога хрен найдешь
это ж надо так стрелять себе сразу в обе ноги и в голову
Вы невероятно правы. Такого уникума - политолога хрен найдешь
Леди_на_драндулете• вчера в 22:21
Ответ дляПригаю-цибаю
Марина, харе пиздеть. Слушай хотя бы признания депутата о расценках устройства в ТЦК.
Я не Марина, как минимум, а депутат это значит достоверный источник? Тогда будете их слушать и о том, что надо пополнять фронт? Или вы выборочно слушаете?)