Начальник Анонимов• 1 час назад
Что обычно вам быстро помогает от вируса?
Есть какие то таблы хорошие?
Почемучка• 1 час назад
Ответ дляolya_schneider
Мне только Новирин.
А гропринозин пробовали, если сравнить, то одинаково?
Сыну только гропринозин помогает, но новирин не пробовали, посмотрела, что он дешевле значительно. Интересно, он так же помогает или нет.
olya_schneider• 1 час назад
Ответ дляПочемучка
Да, это аналоги. Тоже помогает, но зачем платить больше?
Щедрик ведрик• 1 час назад
Ответ дляПочемучка
Колись в інфекційній перевірений лікар саме його рекомендувала (новірин). Хоча офіційно це вважається фуфломіцином
Щедрик ведрик• 1 час назад
Авторе, залежно який вірус. Якщо просто звичайна простуда, п´ю більше води, нурофен при потребі, вітамін С та цинк
Начальник Анонимов
• 1 час назад
Ответ дляolya_schneider
Мне только Новирин.
Через сколько легче
olya_schneider• 1 час назад
Ответ дляНачальник Анонимов
Через сколько легче
К примеру, пью (или ребенку даю) в обед и вечером. На утро уже практически норм, к обеду (т.е. сутки) точно норм.
Ушла и Пришла• 1 час назад
Окунуться в море солёное и прополоскать солью горло, так же с носом, все в море