Начальник Анонимов• вчера в 22:49

Что обычно вам быстро помогает от вируса?

Есть какие то таблы хорошие?
olya_schneider• вчера в 22:51
Мне только Новирин.

Морковна• 2 часа назад
Мне лежать и спать
Невгамовна• 2 часа назад
Мефенаминка
Почемучка• 2 часа назад
Ответ дляolya_schneider
Мне только Новирин.
А гропринозин пробовали, если сравнить, то одинаково?
Сыну только гропринозин помогает, но новирин не пробовали, посмотрела, что он дешевле значительно. Интересно, он так же помогает или нет.
olya_schneider• 2 часа назад
Ответ дляПочемучка
Да, это аналоги. Тоже помогает, но зачем платить больше?
Щедрик ведрик• 2 часа назад
Ответ дляПочемучка
Колись в інфекційній перевірений лікар саме його рекомендувала (новірин). Хоча офіційно це вважається фуфломіцином
Щедрик ведрик• 2 часа назад
Авторе, залежно який вірус. Якщо просто звичайна простуда, п´ю більше води, нурофен при потребі, вітамін С та цинк
автор Начальник Анонимов • 2 часа назад
Ответ дляolya_schneider
Мне только Новирин.
Через сколько легче
olya_schneider• 2 часа назад
Ответ дляНачальник Анонимов
Через сколько легче
К примеру, пью (или ребенку даю) в обед и вечером. На утро уже практически норм, к обеду (т.е. сутки) точно норм.

Ушла и Пришла• 2 часа назад
Окунуться в море солёное и прополоскать солью горло, так же с носом, все в море
Басина• 46 минут назад
Багато рідини і спати, спати, спати...