Неправдиша• 1 час назад
У кого дети в первый класс пойдут дистанционно?
По причине вашего переезда в другую страну. Какую школу вы выбрали?
Мотористка• 1 час назад
В местную в своей стране И параллельно экстернатом в Украине в свою школу по району.
Неправдиша
• 1 час назад
Ответ дляМотористка
Зачем вам ходить онлайн если вы в другой стране?
Потому что можем вернуться
Неправдиша
• 1 час назад
Ответ дляМотористка
Экстернатом? Расскажите подробнее, как это будет для первокласника? Будут уроки в записи или самостоятельное обучение по учебникам?
Почекуха• 1 час назад
Мені здається краще вчитися онлайн в Україні, в Оптіма і паралельно посилення вчити мову країни, в якій знаходишся. Потім вступати в коледж їхній
Мотористка• 1 час назад
Ответ дляНеправдиша
Сам дома учишься в конце года сдаешь контрольные. Только зачем оно вам? Или вы не на долго уехали?
Мотористка• 1 час назад
Сразу готовьтесь угробить все нервы. Проще в местную сдать и не париться. Проверено. Но мы еще числимся в украинской для галочки, все раано онлайн он ничему не научится.
Неправдиша
• 1 час назад
Ответ дляМотористка
А язык? Как учится если не знаешь местного языка?
Неправдиша
• 1 час назад
Ответ дляПочекуха
Ребенок идёт в первый класс, не рановато ли в колледж?
Мотористка• 57 минут назад
Ответ дляНеправдиша
за 3 месяца заговорит, вы ж не в Китае? моя примерно за 3 могла что-то сказать, за год свободно общалась