Кава з адреналіном• сегодня в 09:36
Кто пробовал гомеопатию?
У кого-то есть положительный опыт? Или это все ерунда?
Добра, коли сита!• сегодня в 09:37
у меня отрицательный
две проблемы было - две не решило
принимала около 3 месяцев
это сопли пройдут за неделю хоть с ней хоть без
две проблемы было - две не решило
принимала около 3 месяцев
Розумашка• сегодня в 09:41
Британская королева лечилась гомеопатией. Но у неё естественно был личный врач, который наблюдал ее десятилетиями и разрабатывал препараты ей. Так что гомеопатия работает, но всё очень индивидуально
Кицюююня• сегодня в 09:49
Є прекрасні препарати Heel, чудово працюють. Той же траумель, навіть професійні спортсмени використовують, але тутошні жіночки ядом ізходять від однієї згадки.
Працює.
Добра, коли сита!• сегодня в 09:50
Ответ дляКицюююня
Працює.
у меня и с траумелем отрицательный опыт