Банка з медом• вчера в 12:04
Как вы относитесь к теориям заговора?
Лично мне иногда интересно, но иногда прям дико звучит. У вас есть любимые или смешные примеры?
Где тут 0?• вчера в 12:08
Отличный способ проверить вменяемость собеседника. И инструмент для срачехайпа.
Тра Ля Ля• вчера в 12:08
Ответ дляГага Газу
Равнодушно отношусь. Мне пофигу
А вот и неправда))
Сюда же зашли, интересно было, шо тут))
Клептоманка• вчера в 12:10
Из последнего смешного это про 12 пирамид, которые одновременно послали сигнал в космос на частоте 33 Гц.
Кстати, вы заметили, что все теории заговора курсируют обычно только в русскоязычном сегменте интернета, на английском есть, но гораздо меньше, на других языках вообще практически нет
Гага Газу• вчера в 12:11
Ответ дляТра Ля Ля
А вот и неправда))
Сюда же зашли, интересно было, шо тут))
Я человек простой, вижу вопрос, захожу ответить
Котогосподиня• вчера в 12:17
Я считаю, что окружающий мир полон чудес, мистики, необъяснимого, подозрительного, нелогичного, двусмысленного, противоречивого и контраверсийного.
Для людей, которые вместо учебы курили за гаражами. И не прочитали ни одной книги.
По Советчице и советчицам это очень хорошо видно.
Тра Ля Ля• вчера в 12:16
Ответ дляКотогосподиня
Так и знала, что будут любимые гаражи
Классика на советчице. Вы в школе учились вообще? На уроке химии/ биологии/ математики/географии/ истории ( нужное подставить) курили за гаражами!?
Хоть бы сменили на ворон, что ли, хоть какой-то креатив))
Заикальница• вчера в 12:15
Ответ дляГде тут 0?
Лучший способ проверить собеседника - это быть сторонником конспирологии и проверить его на адекватность восприятия инакомыслия.
Мадам Тю-лю-лю• вчера в 12:21
В Европе сейчас от аномальной жары умирает много пожилых людей, причина - куча сложных административных процедур или прямые запреты для установки банального кондиционера. Теория заговора - эти запреты созданы для того чтобы уменьшить нагрузку на пенсионный фонд
Где тут 0?• вчера в 12:22
Ответ дляЗаикальница
Вполне вариант. Ваши тараканы тоже должны собираться на чаепитие по интересам ;)
успокойте_Меня• вчера в 12:23
Смотря каким. Верю в то, что происходящий *издец в мире (не рассматриваю только Украину, она лишь одна из многих горячих точек) происходит по заранее спланированному сценарию. Не верю в то, что пуйло и тем более наш, простихосподи, главнокомандующий - самостоятельные игроки и они там что-то решают.
З.Ы . В мистику и пр. околомистическую ересь не верю.
КапитанльнаЯ• вчера в 12:25
Ну аот сша были на пороге страшного экономического кризиса. И теперь в кризисе рашка и наша строна а они опять в шоколаде.
Я не сторонник этих теорий. Но факт есть фактом. Это конечно не отменяет того что путин - хуйло
КапитанльнаЯ• вчера в 12:30
Ответ дляКотогосподиня
Ой гордится школьной биологией и физикой выученными 30 лет назад - ну камааан. Уже столько нового.
Котогосподиня• вчера в 12:32
Ответ дляЗаикальница
Махарошая, конспирология - это не инакоМЫСЛИЕ. Потому что мыслей в ней нет.
Конспирология - это мракобесие. Она всегда рассчитана на людей, которые не могут объяснить, как по проводам бежит ток и почему температура линейно зависит от давления. Или что тяжелее - килограмм металла или килограмм ваты.
Повторюсь - это прекрасно видно по Советчице и советчицам. Даже в этой теме.
Котогосподиня• вчера в 12:36
Ответ дляКапитанльнаЯ
Неужто закон Ома отменили? Ебушки воробушки. А первый закон Ньютона тоже все? А третий? А вот это вот е равно эм це квадрат - тоже не действует уже? А, прости господи, квадрат гипотенузы? Уже не равен сумме квадратов катетов?
Это у вас прошло уже 30 лет после школы? Мои поздравления! 💐
Дивне створіння• вчера в 12:59
Ответ дляКлептоманка
про 12 пирамид не слышала, а про отключение гравитации - долго с мужем жрали.
Дивне створіння• вчера в 13:01
Ответ дляЗаикальница
Можно просто спросить, плоская Земля или круглая )))
Дивне створіння• вчера в 13:03
Ответ дляКапитанльнаЯ
камааан?
видно, кто элементарных вещей даже 30 лет назад не осилил.
Заикальница• вчера в 13:11
Ответ дляДивне створіння
Конспирология, в классическом понимании слова и термина - это вообще не про плоскость Земли, ток и температуру.
Дивне створіння• вчера в 13:14
Ответ дляЗаикальница
Так это просто мгновенный тест на IQ.
Чтоб понимать сразу, кто перед тобой
Заикальница• вчера в 13:17
Ответ дляДивне створіння
Так это просто мгновенный тест на IQ.
Чтоб понимать сразу, кто перед тобой
Ну а считаю что судить о человеке или его уровне айкью по одному весьма неоднозначныму параметру признак ограниченности ума и кругозора.
Множество состоятельных и умных людей весьма суеверны, со всеми вытекающими.
Рубаю олівлє• вчера в 13:34
Смешные? Да на Гуры канал заходите, веселый нарцыссик с большим ЧСВ. Небесный Ерусалим, плоская земля, - все вкусненькое у него.