НеВРотик• вчера в 12:20

Как выбрать хороший крем для рук?

Сухость рук просто замучила. Что спасает вас в этом плане?
Добро с Кулаками• вчера в 12:20
С облепихой. Нивеа вроде. Мне помогает

Самая СоветЧиваЯ• вчера в 12:26
Мои фавориты для наждака на руках - копеечный дермасан (или самому наколотить глицерин, нашатырь и спирт), чуть дороже Эвелин красный крем сос и топ из топов дорогой Сераве смягчающий (салициловая, мочевина и керамиды)
Сумка з негодою• вчера в 12:29
Рекомендую. Микса более жирный, мне больше нравится по сравнению с сераве. После сераве кожа лица все равно суховатая, поэтому я дважды его наносила. С миксой этого не нужно, и расход поэтому меньший, и по ощущениям больше нравится.
Мажу и лицо и пятки

Ворую вкусняшки• вчера в 12:30
Что значит хороший?
Для моего мужа хороший это быстро впитываюшийся.
Для меня хороший - мазь календула на ночь + перчатки тканевые... или еще лучше - парафин теплый на час
Самая СоветЧиваЯ• вчера в 12:30
Ответ дляСумка з негодою
Мажу и лицо и пятки
Вот этот увлажняющий мне тоже не очень, а смягчающий просто топ. Он отшелушит шелушинки, напитает, смягчит, увлажнит. Короче я ему могу оды петь, хотя покупала для вросших волос
Сумка з негодою• вчера в 12:31
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
О каком именно Вы говорите?
Самая СоветЧиваЯ• вчера в 12:32
Ответ дляСумка з негодою
О каком именно Вы говорите?
О таком
Сумка з негодою• вчера в 12:32
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
О таком
Такой не пробовала
Киця-бриця• вчера в 12:32
Нивея с крестиком.

Невгамовна• вчера в 12:39
Чудовий.
Оля_с_киркою• вчера в 12:43
вот такие сейчас ( в середине тот, которым муж пользуется)
у золотых еще медовый классный
иногда беру еще как на скрине, но сейчас нету
Роздратована шкіра• вчера в 12:43
Здесь сотни тем с таким же вопросом, пользуйтесь поиском и чтива вам хватит на день, как и советов к делу.
Соня-сонятко• вчера в 14:08
Аптечная жидкость дермасан. Смягчает, заживляет трещинки, увлажняет, дезинфицирует.