Непереможна• 2 часа назад
Девочки, кто разбирается в парфюмерии? Ищу копию снятого парфюма
В продаже нет нигде, на кремчике тоже нет. Там где числится в наличии, на самом деле нет
L´Eau Parfumée No. 1 Jardin de Grasse Evidens de Beaute
Запах как у косметики этой марки!
это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные зеленые. выпущен в 2008 году. Верхние ноты: Зеленые ноты, Персик, Бергамот, Яблоко "Granny Smith" и Гальбанум; средние ноты: Гвоздика (цветок), Тубероза, Роза и Жасмин; базовые ноты: Мускус, Амбра, Дубовый мох и Вирджинский кедр.
Аромат чистый, легкий, прозрачный, но стойкий. Такой прохладный шелк.
С ИИ долго крутила разные варианты, десятки раз критиковал себя и исправлялся, но все предлагает категорически не то. Вообще не похожее.
Также фото 2 парфюм №4 этой же марки. Тоже ищу аналог или куплю в остатках
( у нас продаются в остатках №2 и №3 но как раз это не мое....)
Запах как у косметики этой марки!
Непереможна
• 1 час назад
Ответ дляДадосвидания
Удалено администрацией...
да. ЭТО №2 . про который я уже написала, что не хочу его.
Я ищу 1 и 4
Ацетилсалициловая кислота• 50 минут назад
Обратитесь к парфюмерами, которые сами изготавливают. Да, будет не три гривни, но получите то, что хотите.
Тантрический кекс• 50 минут назад
Можно попробовать поискать из-за границы (типа Ебеу или европейский ОЛХ), но доставка золотая будет
Непереможна
• 21 минуту назад
Ответ дляТантрический кекс
да, я на ебей всегда просматриваю. доставка не проблема, открыт в сша сьют, все туда получаю и в украину едет консолидацией. но там нет