Сосиска_Втесте• сегодня в 14:01
Дівчатка, хто купляв нічники з білим шумом для новонароджених
Які відгуки? Теж саме з портативним біде в пологовий, чи він вам реально допоміг? Краплі від коліків немовляті, які порадите, їх брати прямо в пологовий чи вже додому?
наКоблучках• сегодня в 14:12
Пойду загуглю, что то за зверь такой портативное биде.
Ааа, поняла. Норм штука, пользовалась
ЖаннаНеАгузарова• сегодня в 14:13
Нічого з пере численного не використовувала народивши 3 дітей :)
Для мене топ це відео няня, няня та подушка для годування.
No problems• сегодня в 14:14
– Ничего из этого лично мне не нужно было. Капли советую покупать уже по факту кроликов, их у ребенка может не быть + если планируется ив или кормление сцеженным молоком поищите хорошую бутылочку, чтобы не пропускала пузырьки воздуха.
– Белый шум тоже подходит не всем детям. Включите пару раз на телефоне и посмотрите нужен ли вам такой ночник.
– У нас в роддоме был душ, я со швами мылась 2-3 раза в день с мылом для ИГ, все прекрасно зажило
ЖаннаНеАгузарова• сегодня в 14:15
Ви в полі плануєте нарощувати, тому вам потрібне портативне біде?
Сосиска_Втесте
• сегодня в 14:17
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Да ,в посадкі
ЖаннаНеАгузарова• сегодня в 14:18
Ответ дляNo problems
+ як на мене максимально дивний перелік речей.
Козяка-маляка• сегодня в 14:53
Капли не использовали, использовали грелку. У нас была игрушка которая светилась, играла колыбельные и белый шум издавала. Была лучшим другом и ребенку и нам.
Не цілуюсь з бодуна• сегодня в 15:02
Капли от коликов уже дома купите, с педиатром посоветуетесь.
Светильник с белым шумом покупала. В основном как ночником пользуемся.
Как белый шум отлично зашла игрушка ’дышащая выдра’