ОйЙой• вчера в 14:20
Комната для ребенка 8квм в 2 года. Хватит ли? И нужна ли уже ему комната?
Пока спит с нами. Играет в гостинной.
Замрійлива• вчера в 14:26
Нормальная комната. Это лучше, чем слушать как мамку рядом на кровати шпилят
Докладальниця• вчера в 14:27
Ответ дляБілий Лосик
8 квадратів кімната? Там хоч вікно є?
У мене в дитинстві десь така і була :) з вікном, якщо шо :)
Ліжко, вузька шафа, письмовий стіл. Гралась з братом в «залі». Зате своя кімната :)
ОйЙой
• вчера в 14:27
Ответ дляЗамрійлива
Такого не делаем при ребенке.
КараПузовна• вчера в 14:28
А разве это мало? Для ребенка 2 лет вообще нормально, даже один подросток нормально жить сможет
Докладальниця• вчера в 14:29
Від дитини залежить, хтось сам норм спати буде, хтось довго до батьків ходить. У мого сина своя кімната зʼявилась роки в 3-4. Коли ми переїхали в більшу квартиру. До того жили всі в одній кімнаті.
ОйЙой
• вчера в 14:29
Ответ дляКараПузовна
Та вот уже пишут что это как комора оказывается
КараПузовна• вчера в 14:31
Ответ дляОйЙой
Может я плохо представляю себе габариты, но если как вы пишите все таки 3*4 метра, то это 12 будет - вообще нормально
А если 3*3 - тоже ничего
Правда если она в ширину 2 метра, а в длину 4, то может и правда казать как коморка или коридор так как длинная и не пропорциональная
А если 3*3 - тоже ничего
Мюллерная• вчера в 14:32
Обычная небольшая комната в панельке, нормально. Отлично, что вообще есть возможность сделать отдельную комнату
Карамелька• вчера в 14:33
у моих по 11 метров, думала будут как собачьи будки, а на самом деле для ребенка вполне достаточно.
ОйЙой
• вчера в 14:33
Ответ дляКараПузовна
А если 3*3 - тоже ничего
Я не писала 3 на 4,
КараПузовна• вчера в 14:33
У моих родителей комната где-то 3*3 - да маленькая, но кровать двухместная поместилась (посередине), шкаф и комод тоже
А у ребенка будет кровать одноместная и потом ещё стол письменный поставите
Но на советчицы у всех хоромы и у ребенка не меньше одного этажа ))))
ОйЙой
• вчера в 14:34
Ответ дляМюллерная
Это кирпичный дом
КараПузовна• вчера в 14:34
Ответ дляОйЙой
Я не писала 3 на 4,
Не важно, пусть 8 квадратов - да , не большая, но все умещается и кстати ребенку легче будет порядок поддерживать
Мюллерная• вчера в 14:34
Ответ дляОйЙой
Это кирпичный дом
Неважно, я просто вспомнила панельку) и размеры комнат
Луноходик_Ик• вчера в 14:35
У меня была 9м, жила в ней до 21 года) И шкаф, и стол, и диван, и комод с зеркалом поместились. Мебель негабаритная, узкая, небольшая.
Докладальниця• вчера в 14:35
Да робіть там дитячу, якщо є час, натхнення та кошти. Шафа, ліжко, письмовий стіл зарано ще, але якісь полички типу ікеєвських для іграшок і маленький стіл для малювання - повинні влізти
КараПузовна• вчера в 14:36
Ответ дляОйЙой
Это кирпичный дом
Опять же, повторю, если она узкая и длинная - то конечно будет казаться не уютной, а если квардатная или немного больше длина - то отлично
ОйЙой
• вчера в 14:47
Ответ дляКараПузовна
Скинула фото какая она
Заместитель Анонима• вчера в 14:50
Своя комната нужна. Но для меня 8 метров это маловато. У меня трехлетка: куча игрушек, столик, кровать, звери, комод, книги, спортивный уголок и прочее. Можно 20 раз в день убирать, но через 10 минут тарарам. Я бы с ума сошла, если бы все это еще в гостиной было.
КараПузовна• вчера в 14:53
Ответ дляОйЙой
Скинула фото какая она
Нормальная комната, особенно для двухлетки
ОхиИВздохи• вчера в 15:25
Нормальна кімната, у мого сина була 7.5 м, переїхали в будинок коли йому вже 11 років було, прекрасно все було, і вікно, і шафа і ліжко і стіл
Бамбарбия! Кергуду.• вчера в 15:26
Ответ дляОйЙой
Автор в Польше в каком то городке 60 кв трехкомнатная квартира, у нас двушка 60 кв и я считаю на две комнаты и кухню это мало, а люди в трешке 60 кв в харомах живут
Бамбарбия! Кергуду.• вчера в 15:28
Ответ дляЗаместитель Анонима
Но он же всем и сразу не играет большинство ненужного у вас что выбросить можно