Тут надолго• Изменено сегодня в 16:32
МРТ покажет, если разрыв связок и т.д.?
Болит локтевой сустав, больно держать стакан пальцами сверху.
Тут надолго
• сегодня в 17:46
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Не отжимались случайно?
Снимала старую краску со стены.
А до этого с гантелями делала упражнения на трицепс.
КоКоКоКоКоКо...• сегодня в 17:49
Ответ дляТут надолго
Снимала старую краску со стены.
Я отжималась, заработала локоть тенессиста, почитайте может у вас тоже оно. 2- 3 месяца болело, потом успокоилось , но с отжиманиями завязано)
Тут надолго
• сегодня в 17:51
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
да, доктор поставил диагноз латеральный эпикондилит...но МРт не назначил, хочу все-таки убедиться, что там нет чего-то серьезного
Тут надолго
• сегодня в 17:53
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
я планку делала..хм...короче, все вместе - делала ремонт рукой долго монотонно счищала отставшую краску, потом тяжелые пакеты несла из магазина, до этого с гантелями...мда
КоКоКоКоКоКо...• сегодня в 17:53
Ответ дляТут надолго
Это не разрыв, заживет)
Ленне-Рейма• сегодня в 17:58
Разрыв связок вы не спутаете ни с чем.
У меня было сильное растяжение связок голеностопа: это пздц как больно и какая была гематома месяца два
Ни на УЗИ, ни на первом МРТ и КТ ничего не увидели. На повторном МРТ в описании все ок, а ортопед сам посмотрел и увидел отрыв в месте где она крепится к кости (или чему там, я уже не помню)
Сільський ансамбль• сегодня в 18:18
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Ви лікували, звертались до лікаря? У мене загострення після начебто одужання, дуже болить
Тут надолго
• сегодня в 18:25
Ответ дляСільський ансамбль
От збираюся зайнятись цим питанням, пройти курс магнітотерапії. Дуже боюся ударно-хвильову терапію, бо на лікті буде дуже боляче.
Так, до ортопеда-травматолога звернулася.
Якщо дуже болить, то, мабуть, можуть прзначити уколи.
У вас біль лише при навантаженні чи і у спокої?
Сільський ансамбль• сегодня в 18:30
Ответ дляТут надолго
Я пролікувала і преператами (блокада, потім НПЗ) і УХТ (неприємно, але терпимо), потім на море багато плавала як реабілітація. А через два місяці все повернулось, болить і вночі.
Збираюсь до іншого лікаря, думаю про узд або мрт
Але я питала ту дівчину, що вже одужала
КоКоКоКоКоКо...• сегодня в 19:03
Ответ дляСільський ансамбль
Пила обезболивающие первые дни, потому что ныло и мазь какую то уже не помню врач выписывал. Впринципе, там просто покой и рука без нагрузки, а так снимать симптомы и все.