Обладатели обувки ТМ Шаговита поделитесь отзывами, пожалуйста.
Подскажите подойдет ли на высокий подьем? Довольны ли Вы качеством(например намного ли оно ниже Ессо)?Носочки сбиваются с первого раза или продержаться недельку-вторую?))
Всем спасибо))
Olga Lavrik• 30 марта 2014
Я тоже хотела попробовать взять Шаговиту - была акция на Modnakasta, закрытые туфельки 309грн, замш. Но как-то не решилась(((
Вот и я не решаюсь, цена не совсем маленькая - не охота пролететь((
в шаговите уже вторая дочка бегает, моя крестная в белоруссии на обувной фабрике всегда нам презенты привозит)))) обувь неубиваемая, практически не деформируется. Так же могу похвалить качество кожи, на прошлое лето я купила меньшей дочке босоноги томми, без носка они натирали ей в 3! местах, хорошо нам передали шаговиту мы так все лето в них и пробегали без носочка ни разу не натерла