Аноним_793• 30 марта 2014

А вы носите Зетпол, Равекс, Виггами, Флоаре на улицу????

Вот посмотрела. ну разве это тапочки??? и женские есть. Кто носит, поделитесь впечатлением. Какие лучше по качеству???
Аноним_694• 30 марта 2014
Носим Зетпол и в сад и на улицу)

Бабульция• 30 марта 2014
лучшие рен бут и валди.первые на полную или нормальную ножку вторые на худую.
вигами норм но эконом вариант зетпол тоже
Аноним_995• 30 марта 2014
носим в сад
Аноним_626• 30 марта 2014
Боже упаси,нет.это домашняя обувь и детсадовская.
Аноним_723• 30 марта 2014
Нет только дома и в сад
Льва• 30 марта 2014
Я лично не ношу, а в этом году дети будут. В садик носить, там переобуваться в аналогичные) Чтобы по пути из садика/в садик и во время прогулки ребенку было удобно! У нас походы в садик- полный спорт) горки,качели, скачки-прыжки. Пусть носят тапки,ничего зазорного не вижу,если удобно и гигиенично! Кожаную обувь я мою реже текстильной
tolyu• 30 марта 2014
для сада идеальный вариан, но есть посимпатичнее модели. мы в частном секторе, думаю на весну купить на улицу. почему бы и нет?
Аноним_1062• 30 марта 2014
носим
Царь-Матушка• 30 марта 2014
зетполовские кедики носила дочка в 2 года и на улице иногда. Почему нет? Дешево и сердито на детскую площадку.

Царь-Матушка• 30 марта 2014
кстати, сейчас и меньшей присматриваю такую обувь чтоб на смену были, а то от старшей все раздала подружкам...
Аноним_896• 30 марта 2014
это только для дома.нам в сад не разрешают даже тапки,гворят нужна обувь с жестким задником,т.к. формируется стопа
Бандитка Сью• 30 марта 2014
у нас такие. Носим в садик, как сменку в группе.
Аноним_1059• 30 марта 2014
мы кеды Зетпол носили, но сейчас я бы их не одела ребенку - в них ногу парит, нет жесткого задника.... а по поводу вопроса - так и мне дома в тапочках удобно, но это не значит, что с ребенком гулять я тоже в них выйду, точно так же и с ребенком - лучше чтобы ортопедическая стелька и жесткий задник были - купите сандали
Аноним_635• 30 марта 2014
Ответ дляБандитка Сью
Удобные, дочка в том году две пары в песочнице сносила, в этом тоже их возьму, если попадутся.
Еще у Бефадо хорошие туфельки.
Солнечное чудо• 30 марта 2014
малой носит зетпол вот такие
Путающаяся• 30 марта 2014
нет уж. тапки - это для дома.. мне было бы стыдно в таком ребенка вывести.
220В• 30 марта 2014
дочке беру постоянно ф.2, на ура и сыну, два года подряд беру,в этом году себе заказала.... мне нра и постирать можно
Тетя из министерства• 30 марта 2014
Носим в садике и на даче на улицу. По городу, мне кажется, неуместно
Аноним_993• 30 марта 2014
Ответ дляАноним_1059
как же утомили эти ’надо жесткий задник и стелька’. Хоть сами-то знаете,надо или нет? Или как подружка научила,так и несете знания в массы?)))

Аноним_1059• 30 марта 2014
Ответ дляАноним_993
знаю, что надо, объяснить, почему?
Простецкая• 30 марта 2014
Это исключительно домашняя обувь и для садика!
14081988• 30 марта 2014
Я купила в сад рен бут, они такие суперсские, что заказала и на лето на улицу( хотя уже купила кожаные босоножки и кроксы), будут на пересменку:)
Аноним_1059• 30 марта 2014
не у всех деток с рождения есть подьем - у большинства его нет, надо развивать, у других его нет в силу наследственности. Хождение в неправильной обуви формирует неправильный свод стоп, походку, плоскостопие, вальгус и т.д. Плоскостопие не так безобидно, как кажется - это чревато серьезными проблемами со спиной, в 90% случаев приводит к развитию к так называемой «пяточной шпоре», которая доставляет иногда настоящие страдания. При «пяточной шпоре» происходит разрастание кости в области пятки, что симптоматически проявляется в очень сильной пронизывающей боли при ходьбе.

Плоскостопие может стать причиной развития доброкачественной опухоли нервной ткани в области третьего-четвертого пальцев – невромы Мортона. При этом заболевании пациент предъявляет жалобы на чувство жжения, онемения, болей в области основания третьего-четвертого пальцев. Ощущения напоминают такие, как будто в обувь попал песок или мелкие камешки.
Вальгус - так называемая косточка, тоже не приносит счастья,
Вы желаете это своему ребенку?
Нет, тогда послушайте ортопедов
Аноним_1059• 30 марта 2014
Ответ дляАноним_993
у меня есть своя голова на плечах и я старше Вас, поэтому, когда будете моего возраста, научитесь слушать не подружек, а специалистов и свой разум, тогда и вопросы идиотские возникать не будут