Ще з цiкавого Подарю сапожки демисизонные каблук 8 см, 38 р. , на худенькую ножку +2 Какую зимнюю обувь любите ? +15 У вас есть шлепанцы-вьетнамки?Если да,то какой фирмы. +11 Вам подобаються такі кросівки? +36 Де ви придбали гарне взуття в Києві? +11 Це любов. Чому я раніше так негативно ставилась до крокс? +39 Які? +27 Який колір вибрати? +15 Взуття бюджетне +15 Как вам босоножки? +23
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Врач назначил еще анализов на 17 тыс. забить?3+823 Тема політики, війни. Ви б розсталися?2+602 Манька пьяна счас .днюшка.Боты а ну сюда3+543 Помогите собрать чемодан2+432 Передали подарок. Хоть стой хоть падай... 2+422 Здача в аренду будиночку-бані2+362 Рашка притихла?2+362 ещё
Сейчас читают! Передали подарок. Хоть стой хоть падай... 2+292 Рашка притихла?2+282 Так восхищаюсь ею. Можно ее считать нашей?+241 Ставлення мед персоналу в лікарнях 3+203 Врач назначил еще анализов на 17 тыс. забить?3+203 Раньше было лучше+181 Нормально ли так отвечать главе облачной администрации в соцсетях?+171