Аноним_575• 02 апреля 2014
Какие балетки модные?
вот и весь вопрос)) в интернет не посылайте - там куча хлама
СпайдерВумен• 02 апреля 2014
отфильтруйте цену, и просмотрите из более приличных, в этом году замши много, но не практична она, хотя и симпатично выглядит.
Аноним_791• 02 апреля 2014
Ответ дляСпайдерВумен
а я наоборот замшу люблю, кожу практически не покупаю
Аноним_1048• 02 апреля 2014
Ответ дляMarishulaB
Я эти хочууууу, но цена((
Не че так,но мне кажется таких денег не стоят,максимум 500-600,мне блин месяц нужно на них работать
Аноним_908• 02 апреля 2014
Ответ дляАноним_1048
Геоксы стоят своих денег, у меня много их обуви, но за балетки это перебор, 900-1000 я б еще отдала, но тут уже совсем((
У них обувь носится суперски, даже на каблуке как в балетках, лучшая колодка
, а кожа... Но в этом году цены шепчут((
Да и на иностранных сайтах сейчас из-за курса почти таже цена((
, а кожа... Но в этом году цены шепчут(( Да и на иностранных сайтах сейчас из-за курса почти таже цена((