Аноним_868• 02 апреля 2014
Просроченый магне в6
Девочки срок истек две недели назад , можна ли еще прнимать эти табоетки
Bulavochka• 02 апреля 2014
молочка просроченного на 2 недели выпили б??
а это медикаменты, химия, там такое могло с ними произойти
Аноним_1029• 02 апреля 2014
Ответ дляАноним_675
Витамины и минералы не портятся еще долгое время.
ага конечно...
Bulavochka• 02 апреля 2014
Ответ дляАноним_675
мясо-рыбу и другие продукты че все свежак хотят купить? потому что полезных веществ больше
Аноним_966• 02 апреля 2014
Если хранились таблетки при правильных условиях, то можно. Срок истек ведь не давно.
Аноним_966• 02 апреля 2014
Ответ дляMyr1
А вы думаете что все просроченые лекарства утилизируют ?!
Хочу всех расстроить - они отправляются на перерегистрацию , штампуются новые уп и заново продоют !
Есть знаком провизор , рассказывала .
Опаньки! Впрочем с продуктами та же ситуация, по всей видимости.
Аноним_1034• 02 апреля 2014
Ответ дляBulavochka
у меня родственики медики, говорят, что мед. препаратами ещё 6 месяцев можно пользоваться после срока на упаковке. Там его пишут с учетом этого времени.
Аноним_675• 02 апреля 2014
Ответ дляBulavochka
мясо-рыба и витамины в упаковке это разные вещи.
Дама-мадама• 02 апреля 2014
Вообще-то нет, не рекомендуют и пишут об этом на каждой упаковке.
Но так как это витамины срок - 2 недели, я бы пропила.
Подметайло• 02 апреля 2014
Ответ дляАноним_1034
и наша доктор так говорит)
Неместная Я• 02 апреля 2014
Ответ дляMyr1
Есть знаком провизор , рассказывала .
кстати, сестра на практике в фармкомпании была, сказала, что перештамповывают даты.