Добрый вечер! Кубики и жирафа заберем!
ответ для Utocka 22 ноября 2012 (08:58)
Договорились, ставлю бронь! Вам как удобнее забрать? Или новой поштой отправить?
23 ноября 2012 (08:12)
Доброе утро, так до когда вы заберете? а то покупатели интересуются...
Utocka 23 ноября 2012 (08:21)
так пишите куда платить, отправлять новой почтой в Днепропетровск, склад № 32 по ул Дзержинского 8 на Кривоспицкую Алину 0978062089
ответ для Utocka 23 ноября 2012 (08:36)
Карта Приватбанка 6762466705221065 Береговая Лилия Анатольевна. Тогда в течении дня отправлю Вам) А то меня с этими кубиками уже замучали, я не думала что это настолько популярная игрушка)))
Utocka 23 ноября 2012 (09:07)
))))
Utocka 23 ноября 2012 (12:45)
деньги ушли - ловите
ответ для Utocka 23 ноября 2012 (14:04)
Мне смс пришло о проплате. Сегодня до 18.00 отправлю!)) Играйтесь с удовольствием, я кстати в жираф, новые батарейки сегодня поменяла))
23 ноября 2012 (16:38)
номер декларации 59000000170255
Utocka 23 ноября 2012 (23:12)
Спасибо! ))
Utocka 26 ноября 2012 (11:30)
Добрый день! Посылку получили! НО.... абсолютно разочарованны... Присоска у Жираф не работает. Держиться ровно две секунды... мелодии тоже двухсекундные... вобщем и состояние из тоже ((. Не хочу вас обижать, но если у вас кто-то ими интересовался - ОЧЕНЬ ВАС ПОПРОШУ - ПОЖАЛУЙСТА ПЕРЕПРОДАЙТЕ!!
ответ для Utocka 26 ноября 2012 (17:16)
Здравствуйте, меня очень удивил Ваше сегодняшнее сообщение. Я так понимаю что жирафа, Вы покупали наугад, до этого не имея представления, что это за игрушка вообще( всмысле длительность мелодии, треск хвоста и т.д). У нас он был прикреплен на верхней панели стульчика Polly magic и все отлично держалось. И я не поверю в то что присоска не работает. Поставила туда батарейки новые (30 грн). Единственное чем отличается мой жираф от нового, у ребенка когда резались зубы, он его грыз, и сбоку здерта немного краска. Поэтому в объявлении о продаже указано «состояние хорошее». О кубиках, Вы не упоминаете ничего. Но я так понимаю что там что тоже что-то не все в порядке. Хотя состояние кубиков отличное. По поводу перепродать, девушка которая хотела, уже купила аналогичные кубики, а те что звонили приобрели сортер вместо кубиков. Если все так критично, просто продайте игрушки, у Вас их за 2 дня заберут! Удачи Вам!)
Utocka 26 ноября 2012 (21:30)
Доброй ночи! Не хотелось бы выяснять отношения, спишите все на то что я привередливый покупатель, с которым Вам не повезло... Я Вам завтра отправлю Ваши три игрушечки за свой счет, а вы когда получите - вернете мне денюжку на карточку, ок? Спасибо за понимание!
ответ для Utocka 27 ноября 2012 (10:40)
Возврат - не предусмотрен
27 ноября 2012 (10:42)
в объявлении это четко прописано!
Utocka 27 ноября 2012 (11:00)
)))))))))) все с вами понятно! Если бы ВЫ ОТВЕЧАЛИ за свои слова по поводу отличного состояния и др. - было бы по другому. а так втулили фигню за бешенные деньги и рады! Так нельзя поступать! Ведь рано или поздно сами окажетесь в такой же ситуации....
Utocka 27 ноября 2012 (15:12)
Лилия! Будьте человеком! Заберите ваши игрушки обратно!!!!
Utocka 28 ноября 2012 (15:55)
Лилия! Ну если вы уверенны что эти игрушки можно быстро продать... Оставьте свое объявление!!! Как только кто то отзоветься - перечислите мне деньги и я отправлю их покупателю. Ну зачем вам нагнетать вокруг себя....???? Ну не смогу я их перепродать, так как считаю что красная им цена за все 50 грн.....
ЭТО НАША ПЕРЕПИСКА!!!! НЕ ВИЖУ НИ ОДНОГО ПОВОДА, ПО КОТОРОМУ Я КАК ПОКУПАТЕЛЬ, БЫЛА В ЧЕМ ТО НЕ ПРАВА...