Аноним_733• 04 апреля 2014

Как отпустили прошлое?

Доброй ночи!
Расстались у мужем(пути назад уже нет)как забыть?отпустить?
очень плохо на душе
Дикая Роза• 04 апреля 2014
наверное только время

Поумничка• 04 апреля 2014
Познакомиться с достойным мужчиной.влюбиться и снова выйти замуж-я сделала именно так
Дикая Роза• 04 апреля 2014
держитесь, попытайтесь углубиться в работу, немного измените имидж...а детки есть?
Дикая Роза• 04 апреля 2014
Ответ дляПоумничка
это достойное решение проблемы
Аноним_1141• 04 апреля 2014
только время...мне тоже очень плохо((((((((((
а муж уже вовсю рассказывает о ’своей’ девушке родственникам
Аноним_865• 04 апреля 2014
я легко. тоже развожусь. постарайтесь представить как вам будет хорошо без него. и не в коем случае не зацикливайтесь на воспоминаниях...все проходит. и это пройдет)
UNNITA• 04 апреля 2014
Время -как это не банально!
автор Аноним_733 • 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_1141
сама сегодня узнала,что он с мамой уже своей новой девушке одежду покупали.и накрыло.
Аноним_665• 04 апреля 2014
У меня двоюродная сестра с мужем рассталась, очень больно было на неё смотреть, выбора не было у неё не было, он выбрал пьянки, гулянки, наркоту - его посадили, на сестру повесили большой долг, пришлось уехать в Италию, целый год долги отдавала, деток 3 и 1,6 года оставила дома с больной мамой, жалеет только что раньше глаза не разула когда ей говорили о нём..
Жизнь такая штука, как не крути, а к прошлому тянет, ведь были и хорошие моменты в жизни, дай Бог вам здоровья и терпенья, а жизнь наладится ведь время только раны лечит..

Аноним_1034• 04 апреля 2014
Ответ дляGulia_D
И будет переодически накрывать...
Окунитесь в новые отношения!!!
автор Аноним_733 • 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_1034
И будет переодически накрывать...
Окунитесь в новые отношения!!!
я бы не отказалась.
автор Аноним_733 • 04 апреля 2014
Ответ дляДикая Роза
деток общих нет,но у меня есть ребенок от первого брака.к ребенку относился хорошо,вот теперь нашел другую тоже с ребенком
Аноним_1141• 04 апреля 2014
Ответ дляGulia_D
как я Вас понимаю
моя история-https://sovet.kidstaff.com.ua/question-397816#answ...
автор Аноним_733 • 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_1141
как я Вас понимаю
ситуация конечно,ужас.

Мой мне в прошлый НГ 31 декабря заявляет,что хочу НГ встретить с друзьями(мы и месяц женаты не были)!!!
встречал он НГ с девочками и друзьями.1 числа пошла с подругами в кафе(развеяться),конечно же напилась,вижу и он заходит с девочками!ну,я и накинулась на него,побила немного.
Потом сама вернулась.Помирились,а летом они мне в контакте пишут,что он до сих пор им пишет и снова простила.(Лапша на лапше)
Вот уже не выдержала и первая разорвала отношения,так он уже с другой живет!!!
Так он с ней(как говорят)еще когда мы вместе были роман крутил
Аноним_1141• 04 апреля 2014
Ответ дляGulia_D
ситуация конечно,ужас.

Ну он у Вас и бабник!!! Вы умничка,что разорвали с ним отношения сами!!!!! Я понимаю,как тяжело.Но такой не изменится,точно. Встретите достойного.Время вылечит.А сейчас займитесь собой,теми делами,на которые никогда не хватало времени.Ищите позитив.Я после всего,все-равно остаюсь оптимистом.Похудела на 10 кг,у меня снова размер S,сходила и в цирк,и в ночной клуб,и в зоопарк-так давно хотела...Цвет волос поменяла)
Аноним_1050• 04 апреля 2014
не опускать руки - это первое. найти плюсы от его отсутствия в вашей жизни - это второе (сложно, но возможно). найти себе интересное занятие для провождения освободившегося времени. звучит банально, но реально помогает - сама прошла развод. а личная жизнь наладится, главное не искать специально - у мужиков чутье какое-то, как у зайцев. полюбите себя - и они подтянутся
автор Аноним_733 • 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_1050
Пытаюсь,а мне сегодня уже пару человек рассказали,что видели его с ней.
И снова накрыло
Аноним_1141• 04 апреля 2014
Ответ дляGulia_D
И снова накрыло
ох,как же это больно...
Дикая Роза• 04 апреля 2014
Ответ дляGulia_D
так у Вас есть чему радоваться!!!))) ребенок - это лучшее, что может произойти с нами))) у меня доця.

Дикая Роза• 04 апреля 2014
будьте красивой и улыбающейся всем на зло!!! и Ваше счастье Вас быстрее найдет...это точно!!!
Аноним_836• 04 апреля 2014
я с мужем рассталась 5 лет назад расстались друзьями,общаемся до сих пор но знаю точно что назад дороги нет(есть тому причина)но в душе ни кошки а тигры шкребут когда с ним говорю.и ни фига то время не лечит а ЗАлечивает
Аноним_836• 04 апреля 2014
просто отвлечься на что то или на кого то по меньше о нём думать,немного помогает))
18 мнеУЖЕ• 04 апреля 2014
Милая автор, одни двери закрываются, другие открываются. Всё у вас и у нас будет замечательно. Держитесь