Анти-аноним• 04 апреля 2014

растёт нога очень быстро

Девочки- мамочки. Просто караул , кошмар, ужас!!!! Сыну 13 лет, нога растёт быстрее, чем я могу позволить купить новую пару обуви. На осень купили туфли, ботинки, кроссовки в школу - 37 размера. Зима- новые ботинки- 39 размера ( прошло 3 месяца), вот весна пришла, ни в ботинки, ни в туфли не влез. Вчера покупали новое- размер 40, 5. Я в шоке, про то что летом оденет босоножки и шлёпки с прошлого года и речи быть не может, опять мама готовь денежки. Может я не одна такая, поддержите, а то чокнусь.
Аноним_646• 04 апреля 2014
Нам минулого року було 1.5 ( я за літо 5 пар босоножок змінила) і тільки одні порвалися. З решти просто виростав. Правда з осені був спокій з ростом ніжки.
Але в нас тато в 9 класі мав розмір 44 ноги:)

Аноним_740• 04 апреля 2014
Я такая, каждые три месяца новая пара обуви, а что делать, чего ещё было ждать если у меня 40, а у мужа 46
Аноним_798• 04 апреля 2014
Так это ж дети!Они растут как на дрожжах.Старайтесь ловить распродажи обуви или меняйтесь с товарищами по нещастью.
Аноним_687• 04 апреля 2014
Вам 13!! а моему 4года и у нас такая фигня как ходить начал!!! каждый сезон новая пара...так на такого малявку стоят скока!!! а убивает так что не продашь после него и не отдашь((( и у доци тоже такой же прикол девочка а в 2,4 - 25 р!!! Сама устала от поисков не дорогой обуви...
с_переулочк­а• 04 апреля 2014
не переживайте, приостановится к лету, у нас тоже так, сыну вот 7 лет, еле доходил в зимних ботинках - нога была 20 см когда покупали, а сейчас 21,5 см=34 размер, кросы уже купила 22 см по стельке и оказывается в притык)) у нас папа высокий и носит 46 размер обуви, наверно сынок пошел в него, т.к. у меня 35 размер обуви и рост 158, а у сына уже 135 рост)) сама в шоке, неуспеваем обувь покупать - и в школу надо и на улицу гулять...прорвемся
с_переулочк­а• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_687
у меня младший сыночек 1г4мес тоже 25 размер)) тоже не успеваю покупать обувь)) но нам повезло - от крестника кое-что перепадает))
Аноним_687• 04 апреля 2014
Ответ дляс_переулочк­а
повезло Вам )) а мне только большое от крестинцы скинули ей 10)) то что выжило....для двора так сказать.
автор Анти-аноним • 04 апреля 2014
У нас папа высокий, размер ноги-44, я 163- 38 р. Сын уже выше меня. Я вчера в его кедах огород копала. Вижу, что гулять зимой с детьми пойду в сыновых сапожкаж. Жалко, ведь обувь покупаем дорогую, а раздавать просто так надоело. Выставлю в продавалку. А вы куда деваете, складируете, раздаёте или продаёте?
Ло Шарик• 04 апреля 2014
Я думала у меня такой только,13 только летом а носим 41,притом рост невелик,покупаю впритык-при таком росте на вырост никак.

автор Анти-аноним • 04 апреля 2014
Ответ дляЛо Шарик
Я купила осенью ’на вырост’ на распродаже берцы Скечерс 38 размера, так и не одели
Аноним_740• 04 апреля 2014
Ответ дляАнти-аноним
Продаж за пол цены, а так как они в идеальном состоянии - улетают. Можно конечно ставить дороже, но понимаю, что кто хочет купить б/у - экономят. Выставляла кроссовки после трёх недель носки, так очередь за пол дня была.
натуля////• 04 апреля 2014
у нас тоже так же
в прошлом году за лето 3 пары 38,39,40
на зиму брали 41 размер, а весной он уже мал
правда у меня и в росте вырос до 172 тоже 13 лет
Аноним_568• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_740
И у нас тоже самое :-) Малышка явно в папу пошла. у мужа 194 рост и тоже 46р ноги. Делитесь наводками где супругу покупаете обувку?
Я то я уже 2-й год не могу ему весенние-летние туфли купить
натуля////• 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_568
у нас в днепре есть магазин максима, я себе маленький размер покупаю, но
там и большие размеры есть до 50размера
вот сайт, может в вашем городе есть их представительство
http://www.maxima.ua/about.php