Армейская• 28 ноября 2012

Календарь.

Хотим с мужем на Новый год сделать подарок бабушкам и дедушкам - календарь на 13 стр. с фото ребенка. Может кто подскажет, ссылочку шаблона в нете, где можно сделать это самому. я где не смотрела, везде платно. а где можна сделать, там потом нельзя скопировать, чтоб самому распечатать.
Аноним• 28 ноября 2012
у нас такая традиция,сами делаем календарь каждый год и дарим))Мы берем фотки,накладываем сетку и пересылаем в фирму которая распечатывает в большом формате и глянцевую бумагу делает.Шаблон чего вас интересует-немного не поняла)))

OleLucoe• 28 ноября 2012
как раз хотела создавать такую тему))) постою послушаю)
Может здесь есть мастера фотошопа на все руки и могут сделать такой календарь?
И кто уже делал- во сколько обошлась печать?
Аноним• 28 ноября 2012
печать обошлась в гривен 150 в прошлом году за один.формат где то а3,бумага глянцевая немного дороже обычной.ну плюс пересылка потому что в нашем городе не печатают.
valentyna4• 28 ноября 2012
Мне тоже интересно, может кто подскажет где взять шаблоны?
Аноним• 28 ноября 2012
allday.ru попробуйте здесь.очень много и шаблонов и знаете что-то типа виртуального скрапбукинга))
volna-a-a• 28 ноября 2012
Если кому-то понадобятся календари большим тиражом(от 50-ти штук),например для предприятия,обращайтесь!!!Я работаю в типографии
автор Армейская • 28 ноября 2012
Ответ дляАноним
Хотели сами печатать. думаем, так дешевле будет.